Skip to main content

Аналитики фондового рынка ожидают, что продажи Tesla за текущий финансовый квартал составят 16,44 миллиарда долларов. В том же квартале прошлого года Tesla сообщила о продажах в размере 10,39 млрд долларов, что указывает на годовой рост на 58,2%.

Согласно Zacks — инвестиционно-исследовательской компании — аналитики ожидают, что Tesla сообщит о годовых продажах в размере 81,48 млрд долларов за текущий год с оценками в диапазоне от 64,37 млрд до 93,30 млрд долларов. Средние продажи Zacks — это средние значения, основанные на опросе аналитиков Tesla. Аналитики ожидают, что в следующем финансовом году Tesla сообщит о продажах в размере 107,43 миллиарда долларов с оценками от 81,28 до 134,93 миллиарда долларов.

По мере того, как март подходит к концу, Tesla готовится к нескольким важным вехам в конце первого квартала 2022 года. Ожидается, что производитель электромобилей из Остина опубликует свой следующий отчет о доходах в понедельник, 25 апреля.

Tesla Giga Berlin находится на вершине списка с первыми автомобилями Model Y, сделанными в Германии, которые должны быть доставлены 22 марта. Gigafactory Berlin проведет небольшое мероприятие для своих первых поставок Model Y, в основном для сотрудников Tesla в Германии. Тем временем в Техасе Tesla готовится поставить первые автомобили Model Y, оснащенные структурными аккумуляторными блоками и элементами 4680.

Tesla Giga Shanghai тоже не сбавляет обороты. Tesla China опубликовала данные об оптовых продажах 59 845 автомобилей за январь и 56 515 автомобилей за 22 февраля. Tesla China увеличила свой доход более чем на 100% в течение двух лет подряд с момента начала работы в 2019 году. Tesla также находится в процессе расширения завода Fremont в Калифорнии. .

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Ожидается, что продажи Tesla (TSLA) за текущий финансовый квартал составят 16,44 млрд долларов.

Оставить комментарий