Skip to main content

Накануне первого мероприятия по доставке Model Y на Gigafactory в Берлине Tesla Gigafactory Berlin, и подготовка идет полным ходом на обширной площадке компании в Грюнхайде. По мере того, как изображения недавней деятельности в комплексе Giga Berlin распространяются в Интернете, также появились сообщения о том, что генеральный директор Илон Маск может лететь в Берлин из Остина, штат Техас.

Согласно изображениям, предоставленным наблюдателем Tesla @Gf4Tesla, который следил за ходом строительства Giga Berlin с самого начала, подготовка к торжественной церемонии открытия объекта идет полным ходом. По состоянию на минувшее воскресенье все окрестности Giga Berlin, казалось, были полностью очищены. Также построено несколько палаток и гостевая входная зона.

Ожидается, что празднование первых поставок модели Y Giga Berlin будет довольно веселым событием, хотя существующие ограничения по здоровью в этом районе предполагают, что церемония может быть не такой масштабной, как те, которые компания проводит для таких автомобилей, как Model S Plaid, которая была выпущенный в прошлом году в Калифорнии, или модель 3, сделанная в Китае, поставки которой начались в конце 2019 года в Шанхае. Тем не менее, расписание, которым поделились с посетителями мероприятия, намекало, что предстоящее мероприятие Giga Berlin все равно будет приятным.

Участники первых поставок модели Y Giga Berlin могут прибыть уже в 9 утра по местному времени, хотя регистрация начнется около 10 утра. Экскурсии по заводу комплекса Giga Berlin, что должно дать посетителям уникальную возможность увидеть, как именно «Сделано в Германии». Модель Y построена, начнется около 11:00. Приветствия запланированы на 13:00 по местному времени, а фактическая передача модели Y состоится около 13:30. После передачи и нескольких групповых фотографий торжества будут проходить в этом районе с 15:00. все время до 9 вечера

В то время как Giga Berlin полностью готовится к своей первой поставке Model Y, также появились сообщения о том, что Илон Маск может быть на пути к заводу Tesla в Германии. Согласно сообщению Reuters, трекеры, отслеживающие перемещения частного самолета Маска, указали, что самолет генерального директора в настоящее время направляется в Берлин из Остина, штат Техас. Tesla почти ничего не говорит о том, будет ли Маск присутствовать на мероприятии по доставке Model Y в Giga Berlin, но нынешний пункт назначения самолета руководителя весьма обнадеживает.

Открытие Gigafactory Berlin ждали уже давно. После многочисленных задержек, из-за которых Tesla столкнулась с бюрократическими проволочками, добровольными задержками и сильным сопротивлением со стороны местных групп, в начале этого месяца объект наконец получил окончательное экологическое разрешение. Это фактически положило конец неопределенности Giga Berlin и создало объект, который мог бы значительно помочь компании увеличить выпуск автомобилей в этом году.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на [email protected]

Tesla Giga Berlin готовится к церемонии открытия, Маск появляется на пути в Германию

Оставить комментарий