Skip to main content

После появления Tesla Magic Dock автопроизводитель запустил технологию, начиная с Нью-Йорка и Калифорнии, и, возможно, в других штатах.

При открытии приложения Tesla новейший раздел «Зарядите не-Tesla» отображается на видном месте в верхней части экрана. Открыв его, Tesla показывает каждое место, где владельцы электромобилей могут заряжать свои автомобили, отличные от Tesla, благодаря представлению Magic Dock, который преобразует Supercharger в стандарт зарядки CCS. Теперь, когда количество поддерживаемых зарядных устройств выросло, тенденция внедрения стала очевидной.

Tesla, похоже, представляет первые Magic Docks в местах по всему Нью-Йорку и Калифорнии, причем в Нью-Йорке в настоящее время есть самые поддерживаемые зарядные устройства. Удивительно, но эти зарядные устройства расположены не в густонаселенных городских районах, а спорадически распространяются по всему штату. Совсем недавно на Лонг-Айленде была замечена новая локация Magic Dock. Тем не менее, другие в настоящее время встречаются вдоль шоссе штата Нью-Йорк, к северу от Нью-Йорка и на юге Нью-Йорка вдоль границы с Пенсильванией.

Глядя на остальную часть карты, вы быстро заметите бесчисленные серые точки подключения, но, как ни странно, они не представляют собой нагнетатели только для Tesla или даже зарядные устройства назначения. Вместо этого это места для настенных разъемов Tesla, часто размещаемые на предприятиях, в отелях и многоквартирных домах. Это также включает «частные» места, обозначенные значками замка, где вам может потребоваться специальный доступ для зарядки на сайте.

В отличие от красных мест, ни одно из указанных мест не оснащено зарядными устройствами CCS, хотя в некоторых есть зарядные устройства CCS других брендов, не указанных в приложении.

С акцентом на Нью-Йорк и Калифорнию, где есть Gigafactories, следующим местом введения Magic Dock может стать Техас. Однако на данный момент в штате Одинокой звезды нет Волшебных доков.

В связи с растущим числом электромобилей, оснащенных CCS, в Соединенных Штатах, Tesla разумно открывает свою сеть зарядки, чтобы наилучшим образом способствовать переходу на электромобили в целом. А учитывая известность Tesla Supercharger, нет никаких сомнений в том, что Tesla также сделала мудрый деловой шаг, фактически удвоив число своих потенциальных клиентов за одну ночь.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Вот как Tesla запускает Magic Dock

Оставить комментарий