Skip to main content

Polestar объявила цены на Polestar 2 2023 года, которые будут начинаться с менее чем 50 000 долларов США без учета каких-либо скидок или федеральных налоговых льгот. Шведский автопроизводитель также включил несколько новых улучшений дизайна и эффективности в модель 2023 года, что сделает электромобиль более конкурентоспособным по сравнению с другими известными автомобилями в этом секторе благодаря расширенному диапазону.

Конфигурация Polestar 2 с одним двигателем 2023 года будет стоить всего 48 400 долларов или 40 900 долларов, если в стоимость автомобиля включена скидка на федеральный налог в размере 7 500 долларов. Конкурентоспособная цена для полностью электрического седана, Polestar подорвет оба уровня отделки салона Tesla All-Wheel-Drive модели 3, которые оцениваются в 55 990 долларов за конфигурацию Long Range и 62 990 долларов за пакет Performance.

Усовершенствования программного обеспечения, внедренные Polestar, заставляют компанию ожидать увеличения дальности действия двухмоторных конфигураций транспортного средства на одиннадцать миль. Это увеличит запас хода Polestar 2 2023 2023 года до 260 миль на одном заряде. Polestar также включил ряд конструктивных преимуществ и новых обновлений, направленных на повышение эффективности и дальности полета, наиболее заметным из которых является включение теплового насоса в пакет Plus Pack.

Механический тепловой насос теперь предназначен для увеличения запаса хода в более широком диапазоне температур и климатических условий, что может повлиять на производительность электромобиля. Холодный климат неблагоприятен для полностью электрических силовых агрегатов, потому что для нагрева аккумуляторных элементов требуется больше энергии, что снижает запас хода. Кроме того, функции климат-контроля также могут снизить эффективность и запас хода. Тепловой насос помогает бороться с потерей запаса хода за счет использования уже нагретого воздуха в салоне, а также ряда других механических функций, повышающих общую эффективность автомобиля. Tesla была одним из первых производителей электромобилей, которые использовали тепловой насос в ранних сборках модели Y. Затем компания перенесла проверенную систему теплового насоса на модель 3.

Polestar продолжит выпускать беспроводные обновления для модернизации существующих автомобилей Polestar 2, оснащенных тепловым насосом, без каких-либо дополнительных затрат для владельцев.

Polestar 2 будет иметь дополнительные «пакеты», которые являются дополнительными дополнениями для владельцев. Пакеты Plus Pack, Pilot Pack и Performance Pack предоставляют владельцам дополнительные функции, которые могут улучшить опыт владения. В пакет Plus Pack теперь входит усовершенствованный салонный фильтр, помогающий улучшить качество воздуха в салоне автомобиля. Новый датчик качества воздуха и приложение также позволят водителям увидеть разбивку воздуха, циркулирующего снаружи автомобиля, включая типы пыльцы. Пакет Plus добавляет 4200 долларов к цене автомобиля.

1 кредит

Polestar 2 в «Космосе»

Пакет Pilot Pack сравним с автопилотом Tesla и включает в себя систему помощи при слепых зонах, предупреждения о перекрестном движении, предупреждения о столкновении сзади с смягчением последствий, адаптивный круиз-контроль, помощь пилоту, камеры 360°, наружные зеркала заднего вида с автоматическим затемнением, систему помощи при парковке и светодиодные противотуманные фары с поворотами. функциональные возможности. Этот пакет стоит 3400 долларов.

Пакет Performance Pack для Polestar 2 2023 года добавит 68 дополнительных лошадиных сил и 15 фунт-фут крутящего момента за счет обновления программного обеспечения. Он доступен только для двухмоторных конфигураций автомобиля, но программное обеспечение можно будет приобрести как отдельное обновление программного обеспечения — как для существующих, так и для будущих двухмоторных автомобилей, с пакетом производительности и без него. Polestar планирует опубликовать дополнительную информацию о надстройках в этом году.

Поставки Polestar 2 2023 года начнутся в сентябре с одномоторной конфигурации по цене 48 400 долларов. Конфигурация Polestar 2 Long Range Dual Motor 2023 года будет начинаться с 51 900 долларов США, при этом оба автомобиля имеют право на федеральную кредитную инициативу EV в размере 7 500 долларов США.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Polestar объявляет цены на Polestar 2 2023 года, а также многочисленные улучшения

Оставить комментарий