Skip to main content

Полицейское управление Боулдер-Сити приобрело несколько новых электромобилей для своего автопарка, и недавно мы сообщали о покупке Tesla Model Y. Боулдер-Сити приобрел новые электромобили за небольшую часть средств Закона об Американском плане спасения, и городские власти заявили, что это было стратегическое решение, учитывая, что полицейское управление является крупнейшим потребителем газа в городе.

связались с полицейским управлением Боулдер-Сити, и мы хотели узнать, сколько Model Y они купили, а также, что заставило их выбрать Tesla. В то время мы не знали об их покупке Ford Mustang Mach E GT.

Лейтенант Винсент Альбович сообщил в электронном письме, что ведомство приобрело две Tesla Model Y, две Tesla Model 3 и один Ford Mach E GT.

«Наш план состоит в том, чтобы протестировать и сравнить Model Y с Mach E (в патруле). Остальные автомобили будут протестированы и оценены в других ролях».

По словам лейтенанта Альбовича, эти другие роли будут включать в себя детективные или административные машины и другие подобные роли.

Лейтенант Альбович также поделился несколькими причинами, по которым департамент решил купить электромобили Tesla. Способность Tesla доставлять автомобили быстро и по разумной цене, а также ее способность удаленно решать проблемы и отправлять на место мобильного специалиста по ремонту возглавили список.

«Мы выбрали Tesla из-за их способности поставлять качественный продукт быстро и по разумной цене. Мы заказали наши Tesla чуть меньше месяца назад и уже получили нашу модель Y. Для сравнения, Mach E был первоначально заказан 3 февраля (кто-то, кто отказался от сделки — мы смогли забрать заказ), и мы все еще ждем его доставки».

«Mach E также стоил примерно на шесть тысяч долларов больше, чем Tesla Model Y. Еще одним соображением была способность Tesla устранять проблемы удаленно (в случае их возникновения) и их способность отправлять к нам мобильного специалиста по ремонту. Наконец, нам нравится вносить свой вклад в сокращение использования ископаемого топлива и загрязнения окружающей среды».

Примечание: Джонна является акционером Tesla и поддерживает ее миссию.

Ваш отзыв важен. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы, или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу johnna @JohnnaCrider1

Полиция Боулдер-Сити рассказывает, почему они купили 4 Tesla и Mach E GT

Оставить комментарий