Skip to main content

Илон Маск ответил на некоторые слухи, которые ходили по Twitter в субботу, добавив, что политика удаленной работы Twitter такая же, как у Tesla и SpaceX. Он ответил на @Balinares в Твиттере, который утверждал, что Илон Маск «приказал своим ирландским рабочим вернуться в Дублин к понедельнику или еще».

@Balinares поделился скриншотом от сотрудника, который сказал: «Илон Маск недавно купил Twitter и вносит резкие и радикальные изменения, которые затрагивают жизни сотен ирландских сотрудников. Самое последнее из этих решений заключается в том, что все сотрудники должны быть в офисе к понедельнику. Многие из нас работают по всей стране и не могут этого сделать. Это происходит в разгар жилищного кризиса, о котором Маск совершенно не подозревает, и почти невозможно так быстро переехать в Дублин».

Сотрудник отметил, что Илон Маск реагирует на собственное эго и ощущение непопулярности в Твиттере, добавив, что они чувствовали себя «совершенно беспомощными перед этим оторванным от мира миллиардером и нуждались в поддержке со стороны наших собратьев».

Илон Маск ответил, что утверждение было ложным. «Каждый, кто может быть в офисе, должен быть. Однако, если это невозможно с точки зрения логистики или у них есть важные личные дела, то можно оставаться дома. Удаленная работа также допустима, если их менеджер ручается за превосходство. Та же политика, что и у Tesla и SpaceX».

Скриншот электронного письма, которое Илон Маск отправил 11 ноября сотрудникам Twitter, также распространяется в Twitter. В электронном письме говорится: «Я снова был в штаб-квартире Twitter до поздней ночи вчера и хотел бы выразить признательность тем, кто был там со мной, а также тем, кто работает удаленно, некоторые из которых не спали даже дольше. ”

«Подтверждаю: удаленная работа — это нормально, если вы не можете нормально добраться до офиса и работаете на исключительном уровне. Тем не менее, я верю в корпоративный дух и эффективность физического пребывания в одном и том же месте».

«Сегодня я снова буду в офисе. Загляните на 10-й этаж, если хотите поговорить о том, как вывести Twitter на новый уровень. Приоритет — краткосрочные действия».

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Политика удаленной работы Илона Маска для Twitter такая же, как у Tesla и SpaceX.

Оставить комментарий