Skip to main content

Недавние изображения блоков Megacharger Tesla Semi на сайте PepsiCo в Модесто, штат Калифорния, показали кое-что довольно интересное о грядущей мощной системе зарядки электромобилей. Зарядные устройства Megacharger, хотя и выглядят очень гладкими, невероятно массивны, а их кабели и рукоятки для зарядки выглядят столь же впечатляюще.

Группа электромобилей недавно поделилась изображениями мегазарядных устройств. Киловаттыкоторому посчастливилось сделать несколько фотографий зарядных устройств на предприятии PepsiCo Frito-Lay в Модесто, штат Калифорния. Предыдущие отчеты предполагали, что Tesla устанавливает Megacharger на объекте в Модесто, чтобы подготовиться к первым поставкам Semi, которые, вероятно, будут завершены примерно в конце месяца.

В то время как группа сторонников электромобилей смогла сделать несколько фотографий Megacharger на сайте Modesto, одна фотография была особенно интересной. На изображении было показано, как мегазарядное устройство находится рядом с портативным туалетом, и одно из них выглядит почти таким же высоким, как и другое. Это было подчеркнуто давним энтузиастом Tesla, который отметил, что на самом деле трудно понять размер зарядных устройств Semi только по фотографиям.

Учитывая, что стандартные портативные туалеты имеют высоту около 89 дюймов (7,4 фута), и несмотря на то, что Megacharger увеличился на несколько дюймов в высоту, поскольку он был помещен на то, что выглядит как ящик, зарядное устройство для электромобиля по-прежнему выглядело как минимум или почти 7 футов высотой. Это значительно больше, чем у существующих зарядных устройств Tesla, таких как Urban Supercharger компании.

Тесла еще не объявила спецификации мегазарядных устройств Semi, хотя в предыдущих отчетах предполагалось, что зарядные устройства могут заряжать до 1,5 МВт. Такой выход должен позволить Semi довольно быстро пополнить свои батареи. Однако это может быть только вопросом времени, когда подробности о Megacharger Semi станут более широко распространенными, поскольку высоки ожидания, что первые 15 единиц полностью электрического грузовика класса 8 могут быть доставлены PepsiCo к концу января 2022 года.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на []

Полумегазарядные устройства Tesla очень изящные и удивительно массивные.

Оставить комментарий