Skip to main content

Если есть одна визуальная модификация, которая может легко изменить внешний вид любого автомобиля, это меняет обода. Это особенно важно, если ни один из дисков, установленных на автомобиле с завода, на самом деле не оправдывает себя, и одним из примеров этого является Porsche Taycan.

Его дизайн действительно потрясающий — это все еще узнаваемый седан, но он гладкий, спортивный и имеет много интересных деталей; в тот момент, когда ты смотришь на одного, ты знаешь, что это что-то особенное. Но колеса, независимо от того, какой стиль или размер вы выбираете, как бы разочаровывают.

Один из способов обойти это — найти другие колеса Porsche, которые подходят, например, набор решеток, который вы можете получить на Panamera. Или вы можете получить набор ободков вторичного рынка, хотя, если вы сделаете это, есть шанс, что вы действительно можете получить те, которые выглядят хуже, чем заводские.

Но если вы сделаете правильный выбор, вы можете найти несколько отличных дисков Porsche, которые действительно дополняют внешний вид Taycan. Эти модели Vossen S17-04, выполненные в черном атласном цвете, действительно хорошо сочетаются с этим белым Taycan Turbo S. Вы видите их и сразу понимаете, что они не заводские, но тонкий многоспицевый дизайн просто работает с этим автомобилем.

Оставить комментарий