Skip to main content

В этом очень коротком видеоролике от ICSI мы видим, как Tesla Model S P100D гоняет Ferrari F12. У автомобилей нет ничего общего, кроме отличного ускорения. ~ 330 000 долларов F12 могут разогнаться до 60 миль в час всего за 3 секунды. Новая производительность Model S обойдется вам менее чем в 100 000 долларов, а время от 0 до 60 миль в час составляет 2,3 секунды.

Tesla Model S P100D является одним из самых быстрых серийных автомобилей, когда-либо производимых. Сумасшедшая часть заключается в том, что Tesla регулярно обновляет свой ассортимент и производительность. Да, этот автомобиль становится лучше, пока вы им владеете, благодаря беспроводным обновлениям программного обеспечения. Текущая версия — Tesla Model S Performance — имеет лучшую общую производительность, чем P100D, которая уже была непростой.

Между тем, популярные спортивные автомобили, работающие на газе, такие как Chevrolet Corvette, Porsche 911 и этот Ferrari F12, также улучшаются со временем. Тем не менее, улучшения не являются непрерывными. Вместо этого, для того, чтобы автопроизводитель сделал одну из этих машин еще лучше, он должен изменить ее дизайн, предложить новую модель и т. Д.

Да, было время, когда электромобили сравнивали с тележками для гольфа, и в некоторых случаях описание было почти подходящим. Это привело к тому, что некоторые автолюбители дискредитировали электромобили, и некоторые из них до сих пор считают, что электромобили некачественные. Тем не менее, почти каждый EV сегодня предлагает довольно солидную производительность, особенно когда речь идет о динамике, которую водители нуждаются (и получают удовольствие) для ежедневной езды.

В любом случае, потратьте несколько секунд, чтобы посмотреть, что происходит, когда Ferrari бросает вызов Тесле. Из-за мгновенного крутящего момента Tesla, похоже, водитель F12 даже не пытается.

Оставить комментарий