Skip to main content

Председатель Tesla Робин Денхольм заявила, что в этом году она может произвести 100 своих полностью электрических грузовиков Tesla Semi 8-го класса во время ее удаленных показаний на суде по поводу пакета платежей Илона Маска от Tesla. Акционер Tesla Ричард Торнетта заявил, что пакет заработной платы был установлен с учетом простых целевых показателей, которых мог легко достичь Илон Маск, и что акционеры были введены в заблуждение, чтобы утвердить его.

Во время своих показаний она сказала, что цели, связанные с грантами Илона Маска, были «смелыми», и подчеркнула, что операционные прогнозы Tesla амбициозны. В качестве примера она привела Tesla Semi. Она указала, что Telsa может произвести 100 автомобилей Tesla Semi в этом году, сообщает The Wall Street Journal.

В октябре генеральный директор Tesla Илон Маск и PepsiCo подтвердили, что Pepsi начнет принимать свои первые электрические модели Semi с 1 декабря 2022 года.

PepsiCo сделала предварительный заказ на Tesla Semi в 2017 году после того, как Tesla представила грузовик, и ожидала поставки в течение нескольких лет. Хотя в 2022 году Tesla объявила, что отложит выпуск новых продуктов в этом году, она смогла решить многие проблемы, с которыми столкнулись другие компании, например, нехватку цепочек поставок.

Tesla Semi также получила зеленый свет от Агентства по охране окружающей среды США (EPA), которое сообщило, что оно оценило Semi и предоставило ему сертификат соответствия для входа в поток торговли. Агентство по охране окружающей среды выдало Tesla сертификат 29 сентября 2022 года и действует до 31 декабря 2023 года.

Tesla планирует провести мероприятие по доставке Tesla Semi и пригласит некоторых своих розничных акционеров путем случайного розыгрыша.

«Если вы хотите посетить мероприятие по доставке Semi в качестве розничного акционера, пожалуйста, убедитесь, что у вас есть подтвержденный статус акционера на нашем веб-сайте IR (непроверенные заявки вручную допустимы, если документы оформлены правильно). Мы проведем случайный розыгрыш, где 1 акция = 1 вход». руководитель отдела по связям с инвесторами Tesla, Мартин Вича, написал в Твиттере.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Председатель Tesla Робин Денхолм говорит, что Tesla может произвести 100 грузовиков Semi в этом году.

Оставить комментарий