Skip to main content

Tesla разослала приглашения победителям лотереи, предлагая акционерам возможность лично присутствовать на мероприятии по доставке Cybertruck.

После того, как на прошлой неделе глава отдела по связям с инвесторами Tesla Мартин Вьеча заявил, что розыгрыш завершен и список участников составлен, теперь руководитель сообщил в своем сообщении. почта на X все приглашения разосланы. Вьеча призвал пользователей проверить свои папки со спамом и рассмотреть возможность приглашения другого «члена сообщества TSLA» в качестве плюсов участников.

Мероприятие по доставке назначено на 30 ноября на заводе Tesla Gigafactory в Остине, штат Техас, и несколько счастливчиков уже сообщили о своем присутствии на X чуть меньше часа после того, как были разосланы приглашения.

Кроме того, вы можете увидеть скриншот приглашения на доставку Cybertruck ниже.

Кредит: Сойер Мерритт

Tesla заявила, что провела случайный жеребьевку для мероприятия, чтобы обеспечить максимальную справедливость, а Вьеча объявил, что участники были выбраны в прошлую пятницу, добавив, что приглашения будут разосланы «скоро».

На выходных мы сообщили, что на покупателей Tesla Cybertruck будет распространяться политика «запрета на перепродажу» в течение первого года после поставки, хотя ко вторнику раздел, подробно описывающий эту политику, был удален из соглашений о заказе Model 3 и Model Y.

За последние несколько дней на заводе Tesla Giga Texas были замечены огромные партии отливок Cybertruck, поскольку компания, похоже, наращивает первоначальное производство перед поставкой.

Обновление: на X добавлено несколько сообщений о том, что люди получили приглашения, а также полный скриншот приглашения.

Что ты думаешь? Дайте мне знать в .

Приглашения на мероприятие по доставке Tesla Cybertruck были разосланы: Мартин Вьеча

Оставить комментарий