Skip to main content

Rivian отпраздновала поставки в Канаду днем ​​открытых дверей для клиентов, объявила компания во вторник. Автопроизводитель отпраздновал свои первые международные поставки в Ванкувере, Британская Колумбия.

«Нашей команде понравилось встречаться с более чем 1500 местных семей, друзей, детей и собак и знакомить их с R1S и R1T поближе. Спасибо за теплый прием, БК”

На вопрос клиента в Твиттере, когда Rivian будет доступен в Великобритании, автопроизводитель ответил, что не поделился подробностями о расширении за пределами США и Канады. Тем не менее, он призвал их подписаться на его информационный бюллетень.

В минувшие выходные Rivian провела вечеринку по случаю запуска в Ванкувере, продемонстрировав будущим владельцам несколько своих электромобилей. Автопроизводитель поставил как R1T, так и R1T канадским сотрудникам и подтвердил Drive Tesla Canada, что первые публичные поставки состоятся в ближайшее время и должны состояться до конца года.

В ноябре Rivian объявила, что в третьем квартале 2022 года произвела 7 363 и поставила 6 584 автомобиля.

«Рост производства соответствует нашим ожиданиям, несмотря на сложную ситуацию в цепочке поставок. В июле 2022 года наше увеличение производства дало нам возможность перевести исходящие грузоперевозки с автомобильного транспорта на железнодорожный, что обеспечило дополнительную экономию затрат на исходящую логистику. В четвертом квартале 2022 года мы ожидаем, что транзитное время от железнодорожных перевозок в сочетании с увеличением объемов с рампы нашей второй смены к концу квартала приведет к большему расхождению между производством и поставками», — говорится в сообщении компании. .

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Rivian отмечает поставки в Канаду днем ​​открытых дверей для клиентов

Оставить комментарий