Skip to main content

Rivian R1S был замечен командой General Motors (GM) по бенчмаркингу рядом с центром разработки продуктов и испытаний на долговечность автопроизводителя. Устаревший автопроизводитель планирует выпустить 30 электромобилей к 2025 году, и ранее в этом году он проводил сравнительные испытания нескольких электромобилей.

Ранее этой весной он был замечен в бенчмаркинге Tesla Model Y, Tesla Model S Plaid и Model X. Чтобы GM успешно достигла вышеупомянутой цели по запуску 30 электромобилей к 2025 году, что не так уж и далеко, она должна обеспечить автомобили конкурентоспособны по сравнению с конкурентами.

Rivian R1S — это полностью электрический внедорожник, у которого пока нет прямых полностью электрических конкурентов. На данный момент его единственными конкурентами являются внедорожники, работающие на ископаемом топливе. Это скоро изменится с выпуском внедорожника GM GMC Hummer EV, который ожидается в 2024 году. Используя платформу компании VT1, внедорожник Hummer EV будет предлагаться с одним, двумя или тремя электродвигателями, в зависимости от модели. Он также будет питаться от новейшей батареи Ultium.

Чтобы внедорожник GM Hummer EV и другие его электромобили были успешными, автопроизводителю имеет смысл провести сравнительный анализ своих полностью электрических конкурентов. «Шпионские фотографии», опубликованные GM Authority, показывают Rivian R1S, окрашенный в цвет, похожий на известняковый.

Rivian R1S стоит от 78 000 долларов, что превышает стартовую цену внедорожника GMC Hummer EV на 2 000 долларов. Власти GM отметили, что внедорожник Hummer EV будет очень похож на нынешний пикап Hummer EV 2022 года.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваш отзыв очень важен. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Rivian R1S замечен в тестировании General Motors

Оставить комментарий