Skip to main content

Rivian зарегистрировала товарный знак R1X, что может стать потенциальным намеком на новую, обновленную модель флагманской линейки R1.

На презентации платформы R2 на прошлой неделе компания Rivian ошеломила зрителей и поклонников, представив автомобили R3 и R3X. R3 — это автомобиль меньшего размера, который, как отмечает автопроизводитель, «аккуратный по размерам», но обладает впечатляющими характеристиками с точки зрения производительности и внедорожных возможностей, а также предлагает комфорт пассажирам и место для хранения вещей.

Однако R3X является более производительным вариантом R3 и предложит «еще более динамичные возможности как на дороге, так и на бездорожье», написала компания о автомобиле.

Похоже, что Rivian, возможно, готовится добавить X в свою линейку R1 с новой заявкой на товарный знак, впервые замеченной Форумом владельцев Rivian.

Хотя в товарном знаке не указано, к какому автомобилю он потенциально будет применяться, существует вероятность, что Rivian планирует использовать конфигурацию производительности как для пикапа R1T, так и для внедорожника R1S.

Автомобиль сразу же сможет составить конкуренцию трансмиссии «Plaid», которую предлагает Tesla Model X, а также пригоден для невероятных внедорожных и авантюрных возможностей.

Кажется более идеальным полагать, что Rivian будет использовать только один из своих автомобилей с предложением R1X. Поскольку автопроизводитель все еще находится на ранних стадиях масштабирования электромобилей и работает над повышением прибыльности, идеальным вариантом было бы сохранить более совершенную и меньшую линейку продуктов. Сложность редко бывает хорошей идеей, когда речь идет о зарабатывании денег и работе над прибыльностью компании.

Тем не менее, по-прежнему важно предлагать конкурентоспособные и интересные продукты, которые потенциально могут приобрести клиенты.

Полная запись доступна здесь.

.

Rivian зарегистрировала торговую марку R1X, намекая на потенциальную флагманскую модель производительности

Оставить комментарий