Skip to main content

Техасская комиссия по качеству окружающей среды (TCEQ) начала расследование в отношении площадки The Boring Company в Бастропе после получения трех жалоб на сточные воды и производство бетона.

Жалобы привели к двум расследованиям на сайте The Boring Company Bastrop. TCEQ не разглашает, кто подал жалобу. Однако представитель агентства заявил, что агентство постарается завершить расследование в течение 60 дней, сообщает Biz Journals. Комиссар округа Бастроп Мел Хаммер считает, что TCEQ не найдет ничего, что свидетельствовало бы о том, что TBC нарушает правила округа.

The Boring Company приобрела 73 акра земли в графстве Бастроп. TBC запросила разрешение у суда уполномоченных округа Бастроп на строительство склада и производственного объекта на этом участке. Тем не менее, суд уполномоченных округа Бастроп получил жалобы от соседей на сайт TBC.

Люди в окрестностях упомянули об отсутствии прозрачности в отношении этого места, увеличении трафика в этом районе и опасениях, что развитие этого места посягнет на их пастырские взгляды и качество жизни. Суд уполномоченных округа Бастроп решил рассмотреть запрос The Boring Company после получения жалоб.

На веб-сайте Boring Company недавно была опубликована фотография, на которой видно, что она запустила Prufrock-2 в Бастропе, что стало важной вехой для ее последней туннелепроходческой машины (ТБМ). Prufrock-2 рассчитан на добычу до 1 мили в неделю.

В прошлом месяце The Boring Company объявила о привлечении 675 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии C. Часть средств пойдет на масштабирование производства расточных станков. Похоже, что Bastrop будет играть большую роль в производстве расточных станков TBC.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Сайт The Boring Company в Бастропе находится под следствием

Оставить комментарий