Skip to main content

Это действительно бесит, что твоя машина была намеренно разрушена. Достаточно плохо, если вы видите царапину или звон из-за странной корзины для покупок, но когда кто-то нарочно набирает краску на вашем автомобиле, это нечто совершенно другое и личное.

Записи Теслы в Sentry Mode отодвинули занавес и обнажили многих преступников, которые, по неизвестным причинам, просто решили повредить автомобиль совершенно незнакомого человека. Так обстоит дело с видео ниже.

Преступление было опубликовано в твиттере от аккаунта @gambittesla и произошло 18 июня в роще Туолумне в национальном парке Йосемити в Калифорнии. Мы бы хотели, чтобы правоохранительные органы опознали человека на видео, на котором изображена модель 3.

Это просто сбивает с толку, почему некоторые люди вандализируют такие автомобили, как. Это определенно не что-то новое, так как автомобили были случайным образом разрушены в течение десятилетий. Тем не менее, возможность записывать события является относительно новой, и владельцы Tesla теперь могут видеть записи о том, как люди грабили их автомобили. Без Sentry Mode или других видеорегистраторов преступники редко когда-либо попадают в ловушку, если кто-то не видит, как они делают это из первых рук, и не сообщает об этом.

Так что посмотрите видео в твиттере и не стесняйтесь поделиться им. Если повезет, кто-то увидит это и предложит правоохранительным органам установить личность человека, чтобы они могли расследовать инцидент. Надеюсь, люди начнут понимать, что их записывает Теслас (и скоро все машины), и нам больше не придется беспокоиться об этой чепухе.

Оставить комментарий