Skip to main content

Tesla Cybertruck поставлялся первым клиентам в течение последних нескольких месяцев, что дало многим возможность поближе познакомиться с производством автопроизводителя. В двух недавних статьях ветеран автомобилестроения Сэнди Манро и его команда рассматривают интерьер и днище Cybertruck, чтобы обсудить некоторые дизайнерские решения Tesla при создании электромобиля (EV).

Ранее в этом месяце Манро объявил, когда он получил пару единиц Cybertruck, добавив, что в ближайшие недели команда начнет более масштабную серию разборки автомобилей. С тех пор Манро приступил к работе над сериалом, но еще не начал «что-либо сносить».

Вместо этого чуть больше недели назад Munro Live представил вступительное видео к серии разборок Cybertruck, демонстрируя беглый взгляд на автомобиль в дискуссии между Сэнди и его коллегой-инженером из Munro and Associates Джорданом. В первом видео, опубликованном на этой неделе, инженер Карл рассматривает интерьер Cybertruck.

В четверг команда Munro Live также поделилась еще одним видео, в котором они подняли Tesla Cybertruck в воздух, чтобы изучить различные элементы изготовления днища, включая подвеску, аккумуляторную батарею и многое другое. Как обычно, Манро весьма высоко оценивает многие решения Теслы по структурному проектированию, в какой-то момент предположив, что Тесла должен «учить остальную часть планеты урокам сварки», и добавив, что «никто не может превзойти Теслу, когда дело доходит до материаловедения». ».

Вы можете посмотреть первые три видеоролика о разборке Cybertruck от Сэнди Манро ниже, включая введение в серию, обзор интерьера Cybertruck и особенности нижней части кузова электромобиля.

Введение в разборку Tesla Cybertruck с Сэнди Манро

Обсуждение интерьера Tesla Cybertruck с Карлом Манро в прямом эфире

Обсуждение днища Tesla Cybertruck с Сэнди Манро и командой

Манро также делился разборками, обзорами и другим контентом об электромобилях Tesla в прошлом, а в декабре он также присоединился к нескольким руководителям Tesla в поездке по Gigafactory Texas и обсуждении Cybertruck. Манро в целом положительно относился к производственным решениям Tesla, поскольку компания обычно придерживалась его опыта в области бережливого производства.

Tesla наращивает производство Cybertruck на заводе Giga Texas: в ходе недавнего облета завода с помощью дронов было обнаружено более 300 единиц. Наряду с Сэнди, несколько знаменитостей получили Cybertruck с тех пор, как Tesla дебютировала с автомобилем в конце ноября, в том числе недавно Биг Шон, Стив Аоки, Jay-Z и Бейонсе, Леди Гага и ряд других.

Что ты думаешь? Дайте мне знать в .

Серия разборок Tesla Cybertruck начинается с осмотра салона и днища кузова

Оставить комментарий