Skip to main content

Владелец Tesla в Фениксе, штат Аризона, испытывает трудности с ремонтом своей машины. Авария произошла не по его вине, однако ремонтные мастерские, сертифицированные Tesla, не принимают Geico из-за того, что страховая компания отказывается оплачивать расходы на ремонт Tesla. Хотя владелец Tesla не виноват в аварии, он получил компенсацию в размере 2100 долларов.

В твите ниже от наших друзей из Wham Baam TeslaCam вы можете увидеть кадры с видеорегистратора Tesla. обратился к Wham Baam TeslaCam, который поделился с нами этой историей. Эта история также будет в воскресном выпуске Wham Baam TeslaCam.

Владелец Tesla сказал Wham Baam TeslaCam, что причина, по которой сертифицированные Tesla ремонтные мастерские в Фениксе не ремонтируют его автомобиль, заключается в том, что Geico не будет платить столько, сколько стоит ремонт Tesla. Поэтому вместо этого он должен подать иск в свою собственную страховку и заплатить франшизу в размере 2000 долларов и надеяться, что State Farm, его страховая компания, сможет возместить расходы. Однако в State Farm заявили, что Geico не может полностью их возместить.

связались с Geico через справочный канал в Твиттере, но пока не получили ответа. Мы хотели бы знать, почему Geico не оплачивает ремонт Tesla, особенно если в аварии виноват клиент Geico. также обратился к владельцу Tesla за интервью. Мы будем держать вас в курсе.

Tesla Insurance стала доступна в Аризоне в начале этого года. Когда Tesla впервые выпустила свою собственную программу страхования, она заявила, что сможет использовать передовую безопасность, технологии и удобство обслуживания своих автомобилей, чтобы обеспечить страхование по более низкой цене.

Джонна в .

Сертифицированные Tesla ремонтные мастерские в Фениксе не будут ремонтировать эту Tesla из-за Geico

Оставить комментарий