Skip to main content

Tesla China демонстрирует важность беспроводных (OTA) обновлений программного обеспечения в своем последнем видео Giga Principles. Tesla изменила автомобильное пространство, когда начала использовать OTA для обновления программного обеспечения своих автомобилей.

Tesla China поделилась тем, что обновление Model 3 Performance Track Mode не требовало аппаратных обновлений.

«В 2018 году Tesla Model 3 Performance запускает новый режим Track Mode. Тот же автомобиль без какой-либо аппаратной модификации может позволить гонщикам-любителям испытать острые ощущения от дрифта на гоночной трассе».

Далее в видео объяснялось, как работает технология OTA. При наличии подключения к Интернету это может сделать владелец Tesla или владелец другого устройства, использующего OTA для обновления программного обеспечения.

«Пользователям, которые хотят получить новый опыт, нужно будет всего лишь нажать кнопку на экране».

Г-н Сан делится своими любимыми OTA-обновлениями

Затем было продемонстрировано, как различные владельцы Tesla рассказали, какие функции им понравились и которые были обновлены с помощью OTA. Один из таких владельцев, г-н Сунь. владелец модели Y и дизайнер продукта, объяснил:

«Это моя модель Y, и к ней прикреплена палатка, что превращает машину в квартиру с двумя спальнями. Я заметил, что Tesla обновила Camp Mode по воздуху. Теперь автомобиль может служить огромным уличным кондиционером».

Г-н Сунь также поделился другими своими любимыми функциями, такими как Sentry Mode, и тем, как он использовал его, чтобы вернуть потерянный телефон его владельцу. Однажды он припарковал свою машину, а когда вернулся, нашел телефон. Sentry Mode зафиксировал, как владелец уронил телефон.

«Благодаря Sentry Mode я смог помочь владельцу автомобиля найти его телефон. Вот почему эта функция имеет смысл».

Самое запоминающееся обновление, с которым столкнулся мистер Сан, — это камера для слепых зон Tesla.

«Когда я включаю сигнал поворота, он показывает мне прямую трансляцию на экране, что позволяет мне легче поворачивать».

Илон Маск сказал несколько раз, что безопасность имеет первостепенное значение для Tesla.

Г-н Сан был одним из нескольких владельцев Tesla, которые поделились своими любимыми функциями, обновленными с помощью программного обеспечения OTA. Вы можете посмотреть полное видео здесь.

Tesla China демонстрирует важность обновлений OTA в последнем видео

Оставить комментарий