Skip to main content

За последние месяцы сторонники электромобилей в Соединенных Штатах лихорадочно отслеживали появление обновлений компании «Project Highland» для модели 3. Теперь появился отчет, предполагающий, что обновленная версия полностью электрического седана появится в продаже. Китай.

Tesla China производит седаны Model 3 и кроссоверы Model Y на заводе Gigafactory в Шанхае. На сегодняшний день это предприятие является заводом Tesla с самой высокой производительностью, и в настоящее время он производит автомобили, которые обслуживают как международный, так и внутренний рынки. Если Tesla действительно готовит обновления для Model 3, внедрение обновлений на Gigafactory в Шанхае имеет смысл.

Согласно сообщению Bloomberg News, Tesla China приостановит часть производства на заводе Gigafactory в Шанхае до конца февраля. Предприятие состоит из двух фаз, которые используются для производства автомобилей, и, поскольку идет модернизация, некоторые рабочие на первой фазе, как сообщается, не будут допущены к производственным линиям уже в воскресенье.

Ссылаясь на людей, которые, как сообщается, знакомы с этим вопросом, издание отмечает, что модернизация производственных линий Giga Shanghai проводилась поэтапно в течение последних двух месяцев. Это позволило предприятию работать и производить автомобили в обычном режиме даже с внесенными улучшениями. Однако с предстоящим отключением можно сделать вывод, что обновления могут быть почти завершены.

Еще неизвестно, приведет ли модернизация Giga Shanghai к производству седанов Tesla Project Highland Model 3. При этом в предыдущих отчетах предполагалось, что обновления «Project Highland» для Model 3 должны быть запущены в производство примерно в третьем квартале 2023 года. Это говорит о том, что обновления Model 3 от Giga Shanghai после этих предстоящих обновлений могут быть на полшага к полное развертывание «Project Highland».

Согласно предыдущим отчетам, «Project Highland» внесет ряд ключевых изменений в Model 3. Сообщается, что они включают обновленную информационно-развлекательную систему, а также обновления внешнего вида и характеристик трансмиссии. Сообщается, что производство автомобиля также модернизировано: в блоках «Project Highland» используется гораздо меньше компонентов, чем в предыдущих итерациях Tesla Model 3.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Tesla China приостанавливает производство, чтобы освободить место для обновленной модели 3: отчет

Оставить комментарий