Skip to main content

Кибер-родео Теслы представил ряд будущих автомобилей компании, хотя Cybertruck, очевидно, затмил всех. Полностью электрический пикап, начиная с прибытия на объект и показа за несколько часов до выступления Илона Маска и заканчивая его появлением позже ночью с главным дизайнером Францем фон Хольцхаузеном, привлек внимание как посетителей, так и онлайн-зрителей.

Во время его появления на Cyber ​​Rodeo было замечено несколько обновлений Cybertruck. К ним относятся его обновленные двери, которые Илон Маск задействовал после своего выступления, его боковые повторители камер, которые теперь напоминают устройства, используемые в других автомобилях Tesla, и то, что кажется концептуальным зарядным портом, расположенным на одном из крыльев полностью электрического пикапа. . Недавнее видео также показало, что Cybertruck продемонстрировал предстоящую практическую функцию в течение дня.

Как сообщил Клуб владельцев Cybertruck, Cybertruck продемонстрировал свои функции управления задними колесами во время движения по Гига Техасу. Видео транспортного средства было опубликовано в Интернете, и, хотя оно было очень коротким, можно было легко увидеть, как движутся задние колеса Cybetruck. Низкая скорость автомобиля при использовании функции управления задними колесами намекает на некоторые преимущества, которые эта функция может дать при парковке или маневрировании в ограниченном пространстве.

Илон Маск впервые анонсировал функции управления задними колесами Cybertruck в прошлом году в Твиттере. В своем посте Маск заявил, что эта функция была добавлена ​​для того, чтобы Cybertruck мог совершать крутые повороты и маневрировать с высокой маневренностью. Это был довольно практичный шаг для Tesla, особенно учитывая размер Cybetruck. С колесной базой, превышающей колесную базу Ford F-150, Cybertruck представляет собой крупное транспортное средство, поэтому клиенты, скорее всего, оценят добавление функций, делающих его более маневренным.

Поставки Cybertruck были отложены, хотя Илон Маск, похоже, был уверен, что Tesla может начать передачу автомобиля в следующем году. Генеральный директор, кажется, чрезвычайно взволнован полностью электрическим пикапом, отметив во время Cyber ​​Rodeo, что Cybertruck может стать «выдающимся произведением» Tesla. Если таковые имеются, грузовик определенно будет оснащен лучшими технологиями Tesla на сегодняшний день, такими как компьютер Hardware 4.0, о котором Маск упомянул во время AI Day. С аппаратным обеспечением 4.0 Cybertruck определенно будет максимально ориентирован на будущее.

Посмотрите видео с управлением задними колесами Cybertruck в действии.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на []

Tesla Cybertruck демонстрирует функцию управления задними колесами в Giga Texas

Оставить комментарий