Skip to main content

Tesla Cybertruck был замечен прибывающим в Giga Texas, как раз к Cyber ​​Rodeo в этот четверг.

Ранее на этой неделе Tesla Semi также прибыла на завод в Остине. Прибытие Cybertruck и Semi предполагает, что гости Cyber ​​Rodeo увидят автомобили Tesla вблизи и лично во время торжественного открытия Giga Texas.

Автопарк Tesla обычно полностью демонстрируется на таких мероприятиях, как торжественное открытие Giga Texas. Кибер Родео был бы подходящим моментом, чтобы продемонстрировать модельный ряд автомобилей компании, учитывая, что Giga Texas является новой операционной базой компании.

Появление Cybertruck на Cyber ​​Rodeo имеет смысл. В конце концов, Giga Texas будет производить Cybertruck, и прошло довольно много времени с тех пор, как сообщество Tesla видело постапокалиптический пикап Илона Маска в киберпанке вблизи. Кроме того, название торжественного открытия Giga Texas, вероятно, навеяно Cybertruck.

С момента его дебюта в 2019 году в Cybertruck произошли некоторые заметные изменения. В январе в сети было опубликовано несколько изображений полностью электрического пикапа, позволяющих лучше рассмотреть альфа-прототип Tesla Cybertruck. Обновленный прототип, похоже, не имел физических дверных ручек, усовершенствованной версии боковых зеркал и единственного стеклоочистителя.

На отчете о прибылях и убытках за четвертый квартал 2021 года Илон Маск отметил, что Tesla представила много новых технологий для Cybertruck. Он заявил, что пикап, вероятно, будет готов к производству к 2023 году, но Тесле еще нужно поработать над некоторыми новыми технологиями в Cybertruck. Маск также поделился, что Tesla думала о средней стоимости Cybertruck с точки зрения его доступности.

«Вы можете сделать что-то бесконечно желанное, но если это недоступно по цене, это ограничит способность людей покупать это, потому что у них нет денег. Меня больше беспокоит, например, как сделать Cybertruck доступным, несмотря на потрясающие технологии. Это то, что действительно будет определять курс», — сказал Маск.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Tesla Cybertruck прибывает в Giga Texas как раз к торжественному открытию Cyber ​​Rodeo

Оставить комментарий