Skip to main content

Tesla опубликовала в своей истории в Instagram загадочную фотографию Model 3, намекая на возможный запуск в Турции в следующем месяце.

За последние два года Tesla резко увеличила производство, и вместе с этим компания быстро увеличила количество рынков, на которых она продает. В настоящее время автомобили Tesla можно купить на бесчисленном количестве крупных мировых рынков, от США до США. Австралии, Франции и Японии. Теперь, когда компания надеется выйти на более мелкие рынки, она анонсировала возможное открытие в Турции в следующем месяце.

Tesla опубликовала фотографию Model 3 в своей истории в Instagram примерно в 10:00 по восточному стандартному времени, намекая на возможный запуск Model 3 в Турции четвертого апреля.

Кредит: Тесла Instagram

Этот потенциальный запуск в Турции следует за многочисленными другими более мелкими рынками по всему миру. В основном ориентированная на Юго-Восточную Азию, Tesla только недавно начала продавать автомобили в Таиланде, Сингапуре и Малайзии, но, как ожидается, расширит свое присутствие по всему миру по мере расширения своих производственных возможностей.

Следует отметить, что запуск в Турции далеко не неожиданный. Ранее в этом месяце Tesla получила разрешение регулирующих органов на эксплуатацию станций Supercharger в стране, а также начала набор сотрудников на должности в сфере продаж и обслуживания.

Дальнейшее расширение продаж имеет отличный смысл для бизнеса, учитывая, что новый Gigafactory Tesla в Мексике, как ожидается, резко увеличит свои возможности поставок. В то же время Giga Texas и Giga Berlin продолжают расширяться и в ближайшие годы станут одними из самых продуктивных площадок компании.

Остается неясным, где Tesla и Илон Маск планируют расширяться дальше, но с глобальным ростом спроса на электромобили компания может легко добиться успеха, куда бы она ни пошла. Надеемся, что это может привести к большему успеху компании и большему количеству людей во всем мире, управляющих электромобилями, сократив выбросы вредных газов.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Tesla делает загадочное заявление в Instagram

Оставить комментарий