Skip to main content

Как и другие компании Кремниевой долины, предприятия Илона Маска, такие как Tesla и SpaceX, известны своей культурой «усердно работай, играй усердно». Ожидается долгий рабочий день и бессонные ночи, но сотрудники также могут ожидать, что Маск будет устраивать большие веселые вечеринки для них и их семей.

Бывший инженер-испытатель SpaceX даже сообщил WIRED, что Илон Маск однажды превратил завод SpaceX в полноценный карнавал для вечеринки. А в 2016 году Маск арендовал целый стадион для простой «вечеринки Tesla», чтобы поблагодарить сотрудников за прибыльность Tesla.

Имея это в виду, неудивительно, что Tesla Europe проводит грандиозную вечеринку «День семьи» на Gigafactory Berlin для сотрудников предприятия и их семей. Изображения, опубликованные в Интернете, показали, что мероприятие было предназначено исключительно для сотрудников Giga Berlin и их семей. Он также включал экскурсии по производственной линии предприятия. В сообщениях членов сообщества электромобилей в этом районе также отмечается, что вечеринка была проведена.

Сцены с празднования Дня семьи были освещены Tesla Europe в посте в Twitter. В видео продемонстрировано несколько интересных мероприятий, подготовленных Tesla для участников Дня семьи, начиная от экскурсий по фабрике по производственной линии Model Y и заканчивая специальными зонами для детей, в том числе испытательным треком для автомобилей Tesla детского размера. В целом, Giga Berlin Family Day показался очень веселым и отличным способом для компании выразить признательность своим сотрудникам.

Сегодня Gigafactory Berlin играет решающую роль в деятельности Tesla как предприятие, ответственное за производство кроссовера Model Y и вывод самого популярного автомобиля Tesla на рынки Европы и других стран. Этот объект также уникален среди заводов Tesla, поскольку в нем есть покрасочный цех, способный производить специальные цвета краски, такие как Quicksilver и Midnight Cherry Red.

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть основные моменты семейного дня Giga Berlin.

https://www.youtube.com/watch?v=442uhAVOVng

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Tesla проводит День семьи для сотрудников Giga Berlin

Оставить комментарий