Skip to main content

Tesla продолжает расширять Giga Texas, как видно из видеозаписи с дрона, снятой Джо Тегтмейером. Кадры были сняты в пятницу, и Тегтмейер поделился своим мнением о новой постройке с обновленными картами. На картах показан растянувшийся Гига Техас, в то время как Тесла продолжает строиться.

На фото ниже вы можете видеть карту застройки Гига Техаса справа. На этом фото сам завод и несколько выделенных строительных зон.

Кредит: Фото Кредит: Джо Тегтмейер/YouTube

Тегтмейер отметил, что на территории Tesla имеется значительное количество строительных площадок, а также скоро начнется новое строительство. В видео он быстро проанализировал каждую область строительства, отмечая обновления и текущий прогресс.

Одним из примеров является концепция склада Tesla на колесах, в которой для хранения деталей используются трейлеры, а не внутри основного завода. Тегтмейер отметил, что это также экономит время дальнобойщиков, доставляющих и выгружающих прицепы.

«В целом весь этот участок продолжает трансформироваться и играет важную роль в строительстве Giga Texas», — пояснил Тегтмейер.

Помимо изменений в Giga Texas, расширяется Texas Road. Тегтмайер отметил, что в последнее время было отложено большое количество стальных материалов, но коричневые материалы находились там около полутора лет. «Я не уверен, какую роль это играет», — добавил он.

Новое здание строится на западной стороне завода по производству аккумуляторных катодов Теслы. Разрешение на строительство, поданное в город Остин, предназначено для одноэтажного здания площадью 107 000 квадратных футов с возможностью управления водными ресурсами и хранения. Тегтмайер отметил, что рытье траншей с левой стороны наиболее вероятно для крупных подземных труб. Кроме того, Tesla проводит тесты почвы.

На изображении ниже показано, как может выглядеть здание после его завершения, отметил Тегтмейер.

Кредит: Фото Кредит: Джо Тегтмейер/YouTube

Тегтмайер отметил, что есть разрешение на строительство тоннеля Boring Company, и поделился своими мыслями о том, как это может выглядеть. Он указал на два изображения. На одном из слайдов видео показан соединительный туннель реки Колорадо со связанным с ним номером Boring Company. Другой показал приблизительное место, где будет прорыт туннель.

«Он будет идти от того места, где находится завод по производству катодов для батарей, под рекой Колорадо, и к этому маленькому острову, который вы можете видеть на большом фото».

«Это чуть более 2000 футов или, может быть, около 800 метров в длину», — добавил он. Тегтмейер отметил, что, хотя он не знал, какова будет цель туннеля, но это может быть способ для публики посетить дорогу в Зоне 7, а затем получить доступ к этой части собственности.

Вы можете посмотреть полный анализ Тегтмейера ниже.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Tesla Giga Texas продолжает расширяться: кадры с дронов

Оставить комментарий