Skip to main content

Несколько единиц Quicksilver Model Y и Cybertruck можно увидеть на Gigafactory Tesla в Техасе на этой неделе, о чем сообщается в недавнем обновлении сайта.

В понедельник оператор дрона и обозреватель Giga Texas Джо Тегтмейер поделился видео с завода в Остине, на котором показано несколько партий, заполненных Cybertruck, и одна с несколькими Quicksilver Model Y. Кажется, на видео видно около 340 Cybertruck на нескольких внешних парковках. партии и 87 единиц Model Y, не считая нескольких, разбросанных по другим автомобилям.

Ниже вы можете увидеть несколько изображений Тегтмейера.

Фото: Джо Тегтмейер | YouTube

Фото: Джо Тегтмейер | YouTube

Фото: Джо Тегтмейер | YouTube

Фото: Джо Тегтмейер | YouTube

Помимо автомобилей Cybertruck и Model Y, Тегтмейер отмечает, что Тесла строит какую-то загадочную структуру, и хотя он пытался получить некоторую информацию о ней, он еще не понял, что это такое. В сообщении, опубликованном в понедельник, также показано, как туннельный комбайн Prufrock-3 компании The Boring Company готовится возобновить работу после запуска проекта в начале этого месяца.

В кадрах Джо также показаны некоторые участки внутри завода и другие проекты, такие как работа на участке краш-тестов, работа на участке расширения производства 4680, установка новых трубопроводов и многое другое. Вы можете посмотреть полное видео полета дрона Джо в понедельник ниже или просмотреть сокращенный клип, опубликованный на X ниже.

Это конкретное обновление также появилось после того, как Tesla временно приостановила поставки Cybertruck, отменив все встречи на выходных, не раскрывая причин. Ожидается, что пауза продлится около недели или до 20 апреля и, по слухам, связана с проблемой с педалью акселератора.

Giga Texas также наращивала производство Cybertruck в последние месяцы, причем показатели понедельника оказались лишь немного ниже недавних пиков. Ожидается, что Tesla приблизится к 1000 пробегам Cybertruck в неделю, особенно после того, как в прошлом месяце компания отметила производство достаточного количества 4680 аккумуляторных элементов за одну неделю для примерно 1000 Cybertruck.

Кроме того, в понедельник Tesla уволила около 10-20 процентов своей рабочей силы, а ключевые руководители Дрю Баглино и Рохан Патель объявили о своем уходе. Генеральный директор Илон Маск объяснил сокращение персонала довольно рутинным делом, поскольку компания готовится к реструктуризации для следующего этапа роста.

Что ты думаешь? Дайте мне знать в .

Tesla Giga Texas упакована агрегатами Model Y Quicksilver и Cybertruck

Оставить комментарий