Skip to main content

Департамент полиции Анахайма официально запустил пилотную программу по испытанию шести автомобилей Tesla Model Y в качестве патрульных машин после того, как на прошлой неделе были замечены фотографии оснащенных крейсеров.

В понедельник департамент провел совместное мероприятие для СМИ с Unplugged Performance, чтобы продемонстрировать полицейские подразделения Tesla Model Y Long Range, а также обе стороны поделились кратким описанием. видео о пилотной программе. Полицейские крейсеры модели Y были оснащены правительственным и автопарковым подразделением UP.FIT компании Unplugged Performance, а пилотная программа должна была определить, насколько надежны эти автомобили в качестве патрульных машин и насколько они экономически эффективны.

«Поздравляю AnaheimPD с сегодняшним объявлением», — написала Unplugged Performance в сообщении на X. «Выбор Tesla UP.FIT обеспечивает лучшую в своем классе безопасность офицеров, ходовые качества и самую низкую совокупную стоимость владения. Мы воодушевлены этой пилотной программой и возможностью вместе создать лучшее будущее».

Ниже вы можете увидеть примерно двухминутное видео с транспортными средствами, опубликованное в отдельном посте UP.

Во время начального периода испытаний модели Y будут эксплуатироваться только одну патрульную смену, или около 12,5 часов в день. Второй этап испытаний будет включать в себя запуск электромобилей (EV) 24 часа в сутки, после чего в департаменте заявляют, что будут использовать нагнетатели Tesla для зарядки, когда это необходимо, во время патрульных смен.

Зарядные устройства для электромобилей уровня 2 также имеются в полицейском участке Анахайма и в штаб-квартире агентства по общественным работам, и они планируют использовать оба этих места для зарядки во время первоначального тестирования.

«Поскольку это пилотная программа, мы не хотим инвестировать в инфраструктуру (в нагнетатели), пока не узнаем, как будут работать автомобили и хотим ли мы полностью интегрировать их в наш автопарк», — сказал Тесларати сержант Джейкоб Галлахер. электронное письмо.

Ниже приведены несколько дополнительных фотографий полицейских крейсеров модели Y, любезно предоставленных Unplugged Performance.

Фото: Unplugged Performance / Полицейское управление Анахайма

Фото: Unplugged Performance / Полицейское управление Анахайма

В пятницу город Анахайм опубликовал официальный пресс-релиз, анонсирующий программу, отметив, что он приобрел автомобили из имеющихся запасов Tesla. В ведомстве также говорят, что электромобили Tesla, первоначально замеченные во время фотосессии на прошлой неделе, были выбраны отчасти из-за нехватки транспортных средств и необходимости как можно быстрее заменить старые автомобили.

Модель Y также была выбрана из-за ее расширенных функций, быстрого ускорения, большого объема памяти, доступности и низких требований к обслуживанию, которые, по словам департамента, имеют решающее значение для полицейских операций. Агентство будет использовать результаты пилотного проекта, чтобы помочь определить будущие решения, когда оно начнет внедрять электромобили в свой автопарк.

Новостями о пилотной программе также поделился североамериканский аккаунт Tesla на сайте Tesla. Икс в понедельник, после того как в феврале компания заявила, что ее стандартная технология может сэкономить полицейским управлениям более 4000 долларов.

В последние несколько лет полицейские управления по всему миру тестируют автомобили Tesla в качестве патрульных машин. Недавно программа UP.FIT компании Unplugged Performance также оснастила полицейские крейсеры в Южной Пасадене, штат Калифорния, после того, как в прошлом году город объявил о замене всего своего парка электромобилями Tesla.

Что ты думаешь? Дайте мне знать в .

Полиция Анахайма запускает пилотный проект полицейских крейсеров Tesla Model Y LR

Оставить комментарий