Skip to main content

Полицейское управление Менло-Парка продемонстрировало свою Tesla Model Y на мероприятии, посвященном сотрудникам, которое состоялось вчера. Командир полиции Т. Дж. Моффет поделился фотографией полицейского крейсера Tesla Model Y, отметив, что это новейшее транспортное средство в парке. Он также сказал, что очень хочет, чтобы офицеры работали с Tesla Model Y, поскольку департамент продолжает уделять внимание обезуглероживанию.

Предоставлено: командир полиции, Т. Дж. Моффет.

«Я очень рад, что мы смогли поделиться нашим новейшим транспортным средством с городскими служащими Menlo Park вчера во время нашего мероприятия по оценке персонала. Я очень хочу, чтобы наши офицеры испытали эту Теслу, пока мы продолжаем наши усилия по обезуглероживанию», — написал командир Моффетт в LinkedIn.

Ранее в этом году полицейское управление Менло-Парка приобрело три автомобиля Tesla Model Y для патрулирования и планирует к 2030 году создать полностью электрический парк. к 2030 году для них было важно.

Поскольку у автомобилей Tesla нет двигателей, департаменту необходимо было оснастить автомобили баллистической защитой для наихудших сценариев, таких как перестрелка.

«Нам нужно привезти эти машины и установить на них баллистическую защиту, чтобы был уровень защиты, о котором мы знаем, что мы можем тактически зайти за эту машину определенным образом».

Пока Menlo Park демонстрировал один из автомобилей Tesla Model Y, другое полицейское управление приняло решение приобрести Tesla Model Y для своего парка. Боулдер-Сити, штат Невада, объявил о новой покупке, отметив, что, будучи лидером в производстве энергии, теперь он сокращает потребление ископаемого топлива.

Примечание: Джонна является акционером Tesla и поддерживает ее миссию.

Ваш отзыв важен. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы, или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу johnna @JohnnaCrider1

Tesla Model Y представлена ​​на мероприятии в честь сотрудников полиции Менло-Парк

Оставить комментарий