Skip to main content

Будем надеяться, что Тесла будет прийти к соглашению и начать быстро двигаться вперед.

Агентство Рейтер говорит, что Тесла в переговорный процесс для ее предстоящего Cybertruck Terafactory. В докладе указывается, что уполномоченные Тревис суда округа устанавливается для обсуждения условий и стимулов на предстоящем заседании. Будущий завод будет производить модели Тесла Ю.

Встреча была фактически сорвана вчера, во вторник, 16 июня, 2020, хотя мы пока не имеем никакой официальной информации, связано ли это произошло, или все было решено. Кроме того, Тесла и чиновники графства Трэвис не ответил на Reuters или проверить отчет. Тем не менее, голосование на будущие планы, как предполагается, наступит в ближайшем будущем.

С этим сказал, Это все имеет смысл, если вы внимательно следили за ситуацией. Техас оказался лучшим выбором для некоторых время, генеральный директор компании Илон Маск отметил это в Твиттере, и некоторые другие недавние отчеты указывают на те же реквизиты.

Агентство Рейтер говорит, что новый автомобильный завод может быть расположен вблизи Техасской столице Остине. До сих пор нет никаких официальных признаков того, что Тесла не продолжают вести переговоры с чиновниками из других мест, таких как Талсе, штат Оклахома. Еще не ясно, является ли Тесла официально принято решение о Остин и просто работает, чтобы запечатать сделку, или если он по-прежнему держит свои варианты открытыми, если другие места предлагают более перспективные стимулы.

Согласно автомобильным новостям, сборки ГМ рабочим завода в Арлингтоне, штат Техас, были в курсе новостей встречи. Профсоюз попросил властями Техаса, чтобы гарантировать, что Тесла будет их учитывать возможные в будущем вакансии. Вице-президент UAW Синди Эстрада объяснила:

“Тесла имеет опыт получения государственных субсидий из нескольких государств, но не выполнив свои обещания. Именно поэтому важно в это время для Тесла, чтобы совершить заверения сообщества в округе Тревис, прежде чем получать субсидии”.

Reuters через автомобильные новости

Эта статья первоначально появилась на Внутри ЭВС.

Оставить комментарий