Skip to main content

Tesla начала поставки флагманского седана Model S Plaid с обновленными спортивными сиденьями.

Модель S Plaid доступна покупателям уже несколько лет, и, хотя она является основой линейки Tesla, ее внешний вид не настолько устарел и не устарел, чтобы оправдать полный редизайн.

Тем не менее, Tesla умеет обновлять некоторые элементы автомобиля, особенно варианты интерьера, включая рулевые колеса или вообще упрощенный интерьер, как это было с Model 3 «Highland».

Компания сделала это с моделью S Plaid, премьер-версией своего флагманского седана.

После того, как в октябре прошлого года появились просочившиеся изображения недавно разработанного сиденья Model S Plaid, стало ясно, что у Tesla есть некоторые планы по обновлению сидений, чтобы они приобрели новый внешний вид и преимущества, которые подойдут высокопроизводительному электромобилю.

Тесла привез немного новые функции этих спортивных сидений:

Поддержка в стиле трека, обеспечивающая боковую поддержку. Замшевые валики для лучшего сцепления, эксклюзивный композитный дизайн в стиле плед на спинке. Тот же комфорт и 12-позиционная электрорегулировка, подогрев и вентиляция, что и у оригинальных сидений в клетку модели S.

Как бы то ни было, сиденья похожи на те, которые были опубликованы на изображениях в октябре.

Тем не менее, просочившиеся изображения показали некоторые незначительные проблемы с качеством из-за незакрепленных панелей, поэтому мы надеемся, что они исправили это с помощью устройств, которые будут поставляться:

Фото: u/s3pirion на сайте r/TeslaMotors

Сегодня вечером Tesla представила новые спортивные сиденья в Plaid Model S на рынках Северной Америки и Китая. Все автомобили Model S Plaid, выпущенные с 1 апреля 2024 года и позже, теперь будут стандартно поставляться с этими сиденьями, поэтому за них не взимается дополнительная плата.

.

Tesla начинает поставки Model S Plaid с новыми спортивными сиденьями

Оставить комментарий