Skip to main content

Tesla впервые появится на крупнейшем автомобильном шоу в Польше вместе с несколькими другими автопроизводителями со всего мира.

Познаньский автосалон пройдет с 4 по 7 апреля, и электромобили Tesla (EV) впервые появятся на мероприятии. Не совсем ясно, какой дисплей будет у американского автопроизводителя, но, скорее всего, он будет включать в себя Model 3, Model Y, Model S и Model X, которые продаются в Польше.

Билеты на мероприятие вы можете приобрести здесь. Согласно веб-сайту мероприятия, на Познанском автосалоне примут участие следующие основные автомобильные бренды:

Тесла Мазда Киа Мерседес-Бенц Додж РАМ Хендай Рено Дачия Тойота Хонда Кавасаки Триумф BAIC

Хотя маловероятно, что он появится на автосалоне в Польше, эксклюзивный для Северной Америки Cybertruck от Tesla также впервые был представлен в Европе, недавно прибыв на завод Gigafactory автопроизводителя под Берлином, Германия.

Автомобиль также гастролировал по Китаю и Японии, а недавно он появлялся на нескольких конференциях, включая Чикагский автосалон и Канадский международный автосалон. При этом не исключено появление на выставке в Польше.

Модель Y Tesla была самым продаваемым автомобилем в Европе в прошлом году во всех сегментах транспортных средств, независимо от трансмиссии. Вообще говоря, в прошлом году Tesla была доминирующим продавцом электромобилей на многих ключевых европейских рынках, включая Великобританию, Нидерланды, Норвегию, Швецию, Данию и Испанию, а также другие страны.

Помимо электромобилей, сеть Tesla Supercharger была признана лучшей сетью зарядки в Европе и на ряде других рынков, а в последние месяцы автопроизводитель также внедряет свое оборудование V4 Supercharging.

Что ты думаешь? Дайте мне знать в или пришлите нам свои советы по адресу .

Tesla появится на крупнейшем автосалоне в Польше

Оставить комментарий