Skip to main content

Tesla Germany определенно гордится новейшим творением своего покрасочного цеха нового поколения — Model Y в окраске Quicksilver. Чтобы продвигать новейший цвет полностью электрического кроссовера, Tesla в настоящее время представляет Quicksilver Model Y в нескольких своих европейских магазинах.

Информация об усилиях Tesla по продвижению модели Quicksilver Model Y была опубликована в официальном аккаунте компании на LinkedIn. В своем посте Tesla описала новый вариант окраски как «самый смелый цвет от Gigafactory Berlin-Brandenburg». «Теперь нашу новую модель Quicksilver Y можно увидеть во многих наших европейских магазинах», — написал Тесла.

В октябре Tesla объявила о новейших вариантах окраски модели Y немецкого производства, при этом производитель электромобилей подчеркнул, что оба цвета стали возможными только благодаря усовершенствованному цеху окраски Giga Berlin, который позволяет наносить до 13 слоев для глубины и размера. Производитель электромобилей также отметил, что его новые цвета, Quicksilver и Midnight Cherry Red, были сделаны из высокопигментированной металлической краски, которая должна меняться в зависимости от угла обзора и условий освещения.

Внимательный взгляд на модель Quicksilver Model Y на выставке Auto Zürich в Швейцарии в прошлом месяце показал, что вариант окраски определенно является одним из лучших на сегодняшний день для Tesla. Краткий обзор Auto Zürich был размещен на YouTube, и он показал, что Quicksilver действительно выделяется среди других вариантов окраски компании, особенно в тусклом свете конференц-зала.

Комментарии Tesla в своем посте на LinkedIn о том, что Quicksilver является самым смелым цветом Giga Berlin, сегодня определенно точны. По крайней мере, до тех пор, пока завод по производству электромобилей не начнет производить модели Y, окрашенные в цвет Midnight Cherry Red. Когда были представлены Quicksilver и Midnight Cherry Red, многих сразу же привлекли последние, несмотря на то, что на сегодняшний день это самая дорогая краска Tesla.

На данный момент Quicksilver и Midnight Cherry Red доступны только для автомобилей, произведенных в Giga Berlin. Учитывая, что предыдущие комментарии Илона Маска предполагают, что покрасочный цех Giga Berlin следующего поколения также будет установлен на заводе Fremont и Giga Shanghai, это может быть только вопросом времени, когда вся линейка автомобилей Tesla по всему миру будет иметь такие цветовые варианты, как Quicksilver и Midnight Cherry Red.

.

Tesla Quicksilver Model Y продается в некоторых европейских магазинах

Оставить комментарий