Skip to main content

Тесла уже предлагает аренду модели Y. Как они сравниваются с конкурентами?

Модель Tesla Y в настоящее время доступна в двух «аккуратных» уровнях: Long Range и Performance. Они оба поставляются в стандартной комплектации с двумя моторами и полным приводом. Длинный диапазон начинается с $ 49 990 после недавнего снижения цены. Производительность имеет начальную цену $ 59 990.

Если вы финансируете через Tesla, модель Y Long Range обойдется вам примерно в 699 долларов в месяц в течение 72 месяцев, при этом 4500 долларов снизятся. Это на 2,49% годовых. Теперь вы можете арендовать модель Y через Tesla. Сумма сделки составляет 499 долл. США в месяц в течение 36 месяцев, а при подписании — 4500 долл. США. Это аренда в 10 000 миль в год, которая распространена среди роскошных автомобилей.

Лизинг популярен в США, поэтому Тесла, вероятно, использует это как еще один инструмент для увеличения спроса. Это также означает, что люди, которые не могут позволить себе дорогой автомобиль, могут уместить модель Y в своем бюджете. Аренда очень распространена для автомобилей класса люкс. Даже при нулевой процентной ставке финансирование автомобиля стоимостью 50 000 долларов приводит к значительной ежемесячной оплате.

Если вы рассматриваете модель Y Performance, финансирование обойдется вам примерно в 850 долларов в месяц, в то время как аренда через Tesla составляет 679 долларов, поэтому ваши ежемесячные сбережения не так хороши, как если бы вы выбрали модель Long Range.

Для тех, кто хочет арендовать Tesla и не может позволить себе 500 долларов в месяц, чтобы попасть в модель Y, Tesla арендует модель 3 Standard Range Plus за 371 доллар в месяц. Аренда модели S начинается от более 900 долларов, а аренда модели X — более 1000 долларов в месяц.

Дайте нам знать, если вы считаете, что $ 499 — это хороший ежемесячный платеж для Tesla Model Y за $ 50 000. Вы арендовали Tesla?

Tesla.com

Оставить комментарий