Skip to main content

Розничные и институциональные инвесторы Tesla (NASDAQ: TSLA) объединяют ряд запросов, которые потенциально могут быть рассмотрены руководителями производителя электромобилей в предстоящем конкурсе на прибыль во втором квартале 2020 года, который состоится 22 июля 2020 года. Вопросы собраны из проверенные розничные и институциональные акционеры TSLA от Say, стартапа, целью которого является создание и развитие инструментов коммуникации с инвесторами.

Используя эту платформу, розничные и институциональные инвесторы Tesla отправляют и голосуют по запросам, которые они хотят обсудить и уточнить у производителя электромобилей. Вот несколько примечательных вопросов, которые получили большое количество голосов от розничных и институциональных акционеров компании.

РОЗНИЧНЫЕ АКЦИОНЕРЫ

Мы хотим в скором времени выпустить сеть Tesla Ride-Hailing с владельцами-водителями. Это невозможно сделать, пока в зонах обслуживания не будет достаточно большой концентрации транспортных средств. Какой порог для транспортных средств необходим, прежде чем вы сможете его выпустить, и будете ли вы предлагать стимулы для владельцев-водителей? Теперь, когда пришло время довести производство Semi до серийного производства, расскажите подробнее о планах производства. Какой еженедельный уровень производства считается объемным и когда Tesla рассчитывает достичь этого уровня? Уолл-стрит, похоже, широко игнорирует Tesla Energy, несмотря на комментарии Илона о темпах роста, превышающих автомобильные. Может ли Тесла поделиться более подробной информацией о текущих / планируемых проектах, чтобы помочь инвесторам лучше понять перспективы бизнеса? Насколько разрушительной является технология Tesla Autobidder? Какова задержка для страховой компании Tesla за пределами Калифорнии? Будете ли вы выпускать номера из этой части бизнеса? Требуется ли Tesla Insurance для участия в сети Tesla Ride-Hailing в качестве водителя? Будут ли новые гигафабрики также производить энергетические продукты и нагнетатели? Сколько времени до того, как Гига-Рено начнет делать те же вещи, что и Гига-Буффало, для более быстрой доставки в западные штаты? Одной новой гигафабрики в год будет недостаточно, чтобы выполнить миссию компании. Когда вы объявите о нескольких новых гигафабриках и когда у Теслы будет гигафабрика в южном полушарии? Можем ли мы ожидать, что в Модель 3 будут внедрены упрощения производства и повышения эффективности, такие как отливка задней части днища и тепловой насос? Если так, то как будет выглядеть график?

ИНВЕСТОРЫ ИНСТИТУТА

Можете ли вы обсудить возможность для Tesla в качестве зарегистрированной утилиты? Насколько агрессивно вы планируете расширяться в Великобритании и когда вы выйдете на новые рынки?

Тесла еще не полностью подтвердил, будут ли занимательные вопросы от Сэя в предстоящем отчете о доходах в четвертом квартале, хотя в последние кварталы компания регулярно отвечала на запросы розничных акционеров. Тем самым Tesla по сути демократизирует процесс передачи своих доходов акционерам и институциональным инвесторам. Такая стратегия является еще одним шагом в сторону от соглашения, учитывая, что традиционные звонки о доходах обычно содержат эксклюзивные вопросы от аналитиков Уолл-стрит и случайного представителя средств массовой информации.

Ожидается, что отчет о доходах Tesla в четвертом квартале состоится в среду, 22 июля 2020 года, в 14:30 по тихоокеанскому времени (17:30 по восточному времени).

Полный список вопросов от розничных и институциональных инвесторов TSLA, перечисленных в Say, можно найти здесь.

Тесла Semi, Ride-share и Energy в фокусе с инвесторами в преддверии второго квартала 2020 года

Оставить комментарий