Skip to main content

Скоро в Tesla Sentry Mode появится возможность удаленного просмотра с камеры. По словам хакера Tesla @greentheonly, компания может выпустить больше функций для Sentry Mode в обновлении программного обеспечения OTA 2020.48. Одной из функций, которые могут появиться во встроенной сложной системе безопасности Tesla, может быть удаленный просмотр с камеры.

«Что ж, удаленный просмотр с камеры, кажется, уже наступил, когда [Tesla] падение[s] это в 2020.48, или если они отложат это снова — я не знаю », — ответил Грин на вопрос Teslascope о предстоящих функциях, связанных с Sentry Mode.

В той же ветке комментариев Грин объяснил, что удаленный просмотр с камеры позволит транслировать видео с автомобилей в прямом эфире через телефонное приложение Tesla. Как отметил энтузиаст Tesla @ mcot2222, то, как компания планирует использовать функцию удаленного просмотра с камеры, может дать некоторые интересные результаты.

Эта функция может быть полезна во множестве различных сценариев. Например, если в паре с режимом собаки и получить доступ к камере Tesla в салоне, удаленный просмотр камеры позволит владельцам домашних животных следить за своими пушистыми членами семьи внутри автомобиля.

Sentry Mode и встроенный видеорегистратор Tesla составляют уникальное сочетание в автомобильной промышленности, которое привело к созданию одной из лучших и наиболее практичных систем безопасности для автомобилей. В апреле Tesla выпустила функцию Dashcam Viewer, позволяющую владельцам просматривать видеоклипы Sentry Mode и Dashcam из Launch Viewer. Клипы сохраняются на флэш-накопителе, который владельцы Tesla могут использовать, чтобы предоставить властям контекст, если они когда-либо окажутся вовлеченными в аварию во время вождения.

Удаленный просмотр камеры может добавить к безопасности Sentry Mode, уже предоставляемой владельцам Tesla сегодня.

Посмотрите одно из последних видео Wham Baam Teslacam о режиме Sentry Mode ниже!

Tesla Sentry Mode готов получить функции удаленного просмотра камеры

Оставить комментарий