Skip to main content

Tesla стремится повысить безопасность автомобилей с помощью новой лаборатории краш-тестов в Техасе.

Tesla строит новую лабораторию для краш-тестов в Остине, которая поможет с пассивной безопасностью транспортных средств, которая всегда была сильной стороной автопроизводителя.

Как отмечает Electrek, завод будет расположен в Остине и может заменить нынешний объект, который Tesla использует для анализа своих автомобилей в авариях, расположенный во Фремонте, штат Калифорния.

Tesla перенесла свою штаб-квартиру и подавляющее большинство своих руководителей в Техас несколько лет назад, а ее завод Fremont Factory, хотя он все еще работает, может иметь некоторые из своих ключевых компонентов, таких как лаборатория краш-тестов, перемещенных в Остин.

Рекрутер Tesla опубликовал информацию, заявив, что они также нанимают сотрудников на несколько должностей в новой Crash Lab.

Tesla также нанимает инженера-техника для новой лаборатории безопасности при столкновении:

«Команда Passive Safety Crash & Sled Test отвечает за выполнение, анализ и отчетность по краш-тестам и ездовым испытаниям в установленные сроки программы, в первую очередь уделяя внимание разработке транспортных средств, нормативной сертификации и краш-тестам для защиты прав потребителей. Команда состоит из инженеров-испытателей и инженеров-техников, специализирующихся на транспортных средствах и механике, контрольно-измерительных приборах и ATD (антропоморфных испытательных устройствах или манекенах для краш-тестов) и визуализации».

Tesla уже давно поддерживает прочную репутацию производителя чрезвычайно безопасных автомобилей, и в ее линейке есть несколько автомобилей, которые входят в неуловимую группу Top Safety Pick + IIHS.

Безопасность также постоянно улучшалась за счет повышения эффективности производства.

.

Tesla стремится повысить безопасность автомобилей с помощью нового завода в Техасе

Оставить комментарий