Skip to main content

Прибыль Tesla (NASDAQ: TSLA) во втором квартале идет вслед за впечатляющим кварталом, в котором производитель электромобилей получил доход в 6,036 млрд долларов и чистый доход не по GAAP в 451 млн долларов, что превзошло оценки Уолл-стрит.

Как указывается в обновленном письме компании за второй квартал 2020 года, Tesla в настоящее время получает 8,6 млрд долларов наличными. Пандус Tesla Model Y также работает быстрее, чем пандус Model 3, что должно позволить компании увеличить производство на заводе Fremont в ближайшие кварталы. У Tesla Energy также были некоторые вехи: Megapack был прибыльным, а установки Solar Roof утроились во втором квартале по сравнению с первым кварталом.

Ожидается, что в ходе сегодняшнего отчета о доходах руководители Tesla ответят на вопросы, касающиеся планов компании на ближайшие кварталы, в частности, ее прогноза по поставкам 500 000 автомобилей в год. Также могут быть упомянуты обновления будущих проектов, таких как Cybertruck, Semi и Roadster, а также более подробная информация о предстоящих Gigafactories, особенно в Соединенных Штатах.

Следующее — живые обновления от звонка Tesla за 2 квартал 2020 года. Я буду обновлять эту статью в режиме реального времени, поэтому, пожалуйста, продолжайте обновлять страницу, чтобы просмотреть последние обновления этой истории. Первая запись начинается внизу страницы.

14:20 PT: Настало время еще раз для квартального отчета о доходах Tesla! Этот квартал был довольно сумасшедшим: Фремонт был закрыт в течение нескольких недель, и в результате его открытия было много драмы. Несмотря на все эти препятствия, Тесла опубликовала прибыль за второй квартал. Это довольно безумно, тем более что компании удалось достичь этого во время буквальной пандемии. Письмо об обновлении за второй квартал 2020 года полно интересных деталей. Давайте приготовимся к удару всем.

ЖИВОЙ БЛОГ: Тесла (TSLA) Сводка доходов за второй квартал 2020 года

Оставить комментарий