Skip to main content

Tesla незначительно повысила цены на седан Model S, внедорожник Model X и кроссовер Model Y в США. Об изменениях цен на автомобили сообщили обозреватели EV в социальных сетях.

Как видно из онлайн-конфигуратора Tesla, Model S теперь стоит от 88 490 долларов, а Model X — от 98 490 долларов без учета опций. Новые цены представляют собой увеличение стоимости двух флагманских электромобилей в США на 1000 долларов.

Tesla также выделила ряд преимуществ при покупке флагманского седана и внедорожника. В компании отметили, что Model S и Model X получат три года неограниченной бесплатной зарядки Supercharging. Производитель электромобилей также отметил, что финансирование покупок Model S и Model X начинается с 3,99%.

Обновление цен на Model S и Model X, а также акцент компании на вариантах финансирования были хорошо восприняты быками производителя электромобилей. Несмотря на чуть более высокую цену флагманских автомобилей, в конце концов, Model S и Model X 3,99% вариант финансирования может сделать транспортные средства легче на кармане.

Преимущество более низких ежемесячных платежей было подчеркнуто генеральным директором Tesla Илоном Маском во время объявления о доходах за первый квартал 2023 года.

«Я не могу выделить достаточно всего — просто фундаментальный вопрос доступности. Для большинства людей их способность купить автомобиль зависит от того, могут ли они вносить ежемесячный платеж или нет. И поэтому, как я уже сказал, если процентные ставки действительно высоки, как сейчас, то в некоторых случаях люди вообще не могут получить », — сказал Маск.

Помимо Model S и Model X, Model Y также получила прибавку в цене, хотя и незначительную. По словам обозревателей Tesla, Model Y теперь стоит от 47 490 долларов без учета опций. Это представляет собой небольшое увеличение цены всего на 250 долларов по сравнению с предыдущей стоимостью. Полностью электрический кроссовер по-прежнему имеет право на налоговую льготу IRA в размере 7500 долларов.

.

Tesla выпускает небольшое повышение цен на Model S, Model X и Model Y в США.

Оставить комментарий