Skip to main content

Tesla официально запустила платежи Dogecoin для нескольких товаров в своем интернет-магазине. Большинство товаров, принимающих Dogecoins в магазине Tesla, находятся в разделе «Образ жизни».

Tesla открыла платежи Dogecoin для пряжек Giga Texas Belt Buckle, Cyberwhistle и Cyberquad для детей, выпущенных в праздничный сезон в прошлом году. Пряжка для ремня Giga Texas стоит 835 Doge, а Cyberwhistle — 300 Doge. Tesla также принимает Dogecoin для Cyberquad for Kids. Cyberquad для детей стоит 12020 Doge.

Интересно, что цена Cyberquad for kids, Cyberwhistle и Giga Texas Belt Buckle в долларах США была удалена из магазина Tesla. Ранее Cyberquad для детей стоил 1900 долларов, а цена Cyberwhistle — 50 долларов. Пряжка для ремня Giga Texas стоила 150 долларов. Для перспективы Dogecoin в настоящее время торгуется на уровне 0,19 доллара.

Цена Dogecoin включает применимые налоги. Для оплаты Dogecoin в магазине Tesla Shop клиентам потребуется кошелек Dogecoin.

«При оплате с помощью Dogecoin на странице оплаты будет отображаться «адрес» кошелька Tesla Dogecoin как в буквенно-цифровом коде, так и в форме QR-кода, чтобы вы могли подключиться к своему кошельку Dogecoin для перевода Dogecoin. Покупатель несет ответственность за точный перевод Dogecoin в кошелек Tesla Dogecoin», — пояснил Тесла.

Tesla также сообщила клиентам, которые планируют платить в криптовалюте, что сеть Dogecoin взимает комиссию за сеть каждый раз, когда платеж производится в валюте. Клиент несет ответственность за любые расходы, связанные с транзакциями Dogecoin. Все покупки с Dogecoin являются окончательными продажами. Предметы, оплаченные в Dogecoins, не подлежат возврату, обмену или отмене.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Tesla запускает платежи Dogecoin для Cyberquad для детей, Giga Texas Belt Buckle и Cyberwhistle

Оставить комментарий