Skip to main content

The Boring Company (TBC) пополнила свой автопарк в Лас-Вегасе автомобилем Polaris Gem e6.

Redditor u/komocode обнаружил разрешение, поданное туннельной компанией Илона Маска. Разрешение показало, что TBC увеличила свой парк автомобилей Tesla до 70 единиц плюс дополнительный автомобиль ADA Polaris e6.

Согласно u/komocode, несколько человек в Твиттере видели, как автомобиль Polaris e6 ADA проезжал через туннель Вегаса. Отчеты предположили, что The Boring Company добавила в Polaris мод рампы, чтобы сделать его совместимым с ADA.

Некоторые пользователи Reddit в r/BoringCompany предполагают, что Polaris в основном используется для людей с ограниченными возможностями. Многие люди сейчас проходят через туннели TBC в Лас-Вегасе, и кажется уместным, что компания позаботится о том, чтобы все пассажиры были размещены.

Компания Boring увеличила свой парк Tesla до 70 автомобилей во время выставки CES 2022 в начале этого года. Во время CES 2022 петля LVCC ежедневно перевозила от 15 000 до 17 000 пассажиров по кампусу конференц-центра Лас-Вегаса.

Будет ли TBC всегда использовать Tesla?

Tesla, вероятно, всегда будет основным транспортным средством, используемым в туннелях TBC. Tesla Model 3, Model Y и некоторые устройства Model X уже проходят через цикл LVCC.

Илон Маск и The Boring Company изначально планировали использовать для своих туннелей другое транспортное средство. Однако похоже, что TBC построила туннели до того, как Tesla смогла сделать для них транспортное средство. Хотя Маск дразнил фургоном Tesla, который может стать отличным дополнением к туннелям TBC в Лас-Вегасе.

Полное автономное вождение — главная причина, по которой Tesla, по-видимому, является основным транспортным средством The Boring Company. Когда TBC подписала соглашение на сумму 6,25 миллиона долларов с советом Управления по делам конгрессов и посетителей Лас-Вегаса (LVCVA) для эксплуатации и управления LVCC Loop, она также согласилась ввести автономные операции в будущем.

В прошлом месяце президент и главный исполнительный директор LVCVA Стив Хилл предсказал, что автомобили TBC Tesla станут автономными к следующему финансовому году. Он умерил ожидания, заявив, что TBC «определенно движется к автономной системе».

«Мы заявили на заседании правления (LVCVA) месяц или два назад, что наша цель — к концу этого финансового года ввести в систему некоторое количество автономного вождения», — сказал Хилл.

Илон Маск предсказал, что Tesla достигнет полного автономного вождения к концу 2022 года. В ближайшие выходные Tesla выпустит бета-версию FSD 10.69, которая, по словам Маска, внесет значительные улучшения.

Вы видели, как автомобиль Polaris e6 ADA мчится по туннелям Вегаса The Boring Company? Если у вас есть, я хотел бы услышать от вас. Свяжитесь со мной по .

The Boring Company добавила в свой автопарк в Вегасе автомобиль Polaris e6 ADA.

Оставить комментарий