Skip to main content

Предстоящий ультра-роскошный автомобиль Cadillac Celestiq был замечен вчера на дороге.

По данным Car and Driver, на дороге был замечен ожидаемый конкурент Rolls-Royce — Cadillac Celestiq. Автомобиль напоминает предыдущие графические версии автомобиля, опубликованные ранее в этом месяце, и только способствует приверженности Cadillac огромным автомобилям. Ожидается, что автомобиль будет стоить около 300 000 долларов и будет доступен для индивидуальных заказов клиентов.

Cadillac Celestiq — это новый флагманский автомобиль бренда, посвященный новому уровню роскоши, которого ранее General Motors не занимала. Однако его уровень роскоши и заоблачная цена — не единственные уникальные аспекты автомобиля.

1 кредит

1 кредит

1 кредит

Нетрадиционная форма хэтчбека, напоминающая очень большую Audi A7, представляет собой стиль кузова, который Cadillac не исследовал со времен CTS-V Wagon, который они выпустили в 2014 году. Большая часть того же угловатого стиля сохранилась, и Cadillac уделяет большое внимание огромным автомобилям. снова выставлен на всеобщее обозрение.

В то время как транспортное средство уморительно пытается спрятаться под «камуфляжем», по другим объектам на изображениях становится ясно, что транспортное средство не только устрашающее и пугающее, но и невероятно большое. Кроме того, пустые протекторы обода мало что делают для того, чтобы скрыть 23-24-дюймовые колеса автомобиля.

1 кредит

1 кредит

1 кредит

Несмотря на то, что пока известно мало технических характеристик автомобиля, Cadillac уже давно дразнит мастерством изготовления автомобиля, использованием редких и премиальных материалов и набором премиальных технологий. В частности, на предыдущих фотографиях салона бренда видно расположение сидений 2+2, многочисленные внутренние экраны для каждого пассажира и обилие кожаной отделки по всему салону. Неясно, как будет выглядеть серийный Celestiq, поскольку Cadillac ясно дал понять, что клиенты будут иметь значительную свободу в дизайне при настройке своего автомобиля.

Cadillac настолько серьезно относится к своему новому ультра-премиальному предложению, что выделил совершенно новое производственное предприятие исключительно для этого автомобиля. Тем не менее, остается неясным, являются ли автомобили ультра-премиум-класса будущим направлением бренда в целом, присоединятся ли другие премиальные предложения к Celestiq или это останется нишевым продуктом Cadillac. Тем не менее, этот новый продукт может предложить свежий воздух бренду, который сейчас стремится присоединиться к вечно конкурентному пространству роскошных электромобилей.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Флагманский роскошный седан Cadillac Celestiq от GM замечен на дороге

Оставить комментарий