Skip to main content

В последнем эпизоде ​​серии «Полностью заряженные» Роберт Ллевеллин проверяет 10 самых доступных полностью электрических автомобилей с точки зрения британского рынка.

Список из 10 моделей (Renault ZOE, Peugeot e-208, Renault Kangoo ZE — Crew Van, MINI Cooper SE, MG ZS EV, Volkswagen e-up! / SEAT Mii Electric / Skoda CITIGOe IV и тройной смарт-эквалайзер Fortwo Coupe) составил по сравнению с ценой (включая Plug-In Car Grant), дальностью, максимальной скоростью, емкостью багажника и максимальной мощностью быстрой зарядки, а также в «самой желанной категории из всех … любимый доступный электромобиль Роберта 2020 года».

Цены на представленные модели начинаются от £ 17 350 (€ 19 500 / $ 21 420) до £ 26 195 (€ 29 460 / $ 32 340).

Победителем «гонки за приз» стал Renault ZOE, за которым последовал Volkswagen e-up !.

Для нас самое главное, что примерно через 10 лет после появления первого Nissan LEAF на рынке у нас теперь есть довольно приличный выбор электромобилей начального уровня от различных производителей.

Многие из этих новых моделей обладают примерно в два раза большей емкостью батареи и дальностью действия, чем LEAF, могут заряжаться при удвоении мощности и дешевле, не говоря уже о других общих улучшениях.

Оставить комментарий