Skip to main content

Весь новый флот будет постепенно вводится на школьных транспортных сетей, эксплуатируемых Transdev с начала учебного года в сентябре 2020 года, в Эстрем и Montérégie регионов Квебека. Амбиции Transdev заключается в том, чтобы электрифицировать 100% своего флота электрических школьных автобусов на стоянке в электродепо Квебек к 2025 году.

“Мы хотели продемонстрировать твердую приверженность в отношении энергетического перехода, и в частности, чтобы служить для молодых поколений, которые в общественном транспорте пассажиры завтра. Кризис, который мы переживаем только укрепило наше убеждение: мы обязаны добиться сильных решений в этой области. Мы так и сделали с двумя ключевыми партнерами: правительства Квебека, чья поддержка имеет решающее значение для нашей стратегии электрификации, и Лев, местных квебекских компании, с которыми мы работаем уже давно”, — сказал Артур Николе, главный исполнительный директор компании Transdev Канада.

К концу 2019 года, Transdev уже эксплуатируется более 800 электрические автобусы по всему миру и должны иметь флот (эксплуатируемых и под заказ) от 1200 электрических шин (аккумуляторов, аккумуляторных батарей и водородных топливных ячеек) к концу года.

Transdev решил развивать в Канаде конкретный план перехода энергии для перевозки школьников в Квебеке, из-за своей динамической локальной экосистемы и тот факт, что энергия производится в основном гидравлический, и поэтому одними из самых чистых в мире. Введение этих средств обещает снизить загрязнения на 99% по сравнению с тепловыми средствами.

“Этот заказ для электрических автобусов было запланировано до кризиса здравоохранения. Несмотря на ситуацию, мы, не задумываясь, выполнить этот приказ с партнером Квебека, потому что она является частью амбициозного плана развития нашей деятельности в Квебек. Мы убеждены, что главную роль мы можем играть во всех общинах, и твердо верю в будущее устойчивого сектора мобильности в провинции”, сказала Мари-Элен Клутье, исполнительный вице-президент Квебек и приморские Transdev из Канады..

Оператор и производитель сотрудничают с 2016 года. Марк Бедара, президент и основатель Лев электрический Co добавил: “Мы были рады поддержать Transdev в свою приверженность к устойчивой мобильности с 2016 года. Тридцать один 100% электрический LionC школьных автобусов в их флот, зеленый сдвиг Transdev, несомненно, окажет большое влияние на окружающую среду и здоровье детей на долгие годы. Мы надеемся, что эта сделка вдохновляет всех, кто стремится к экономической, устойчивого развития и окружающей среды транспортное решение использовать существенные преимущества электрификации”.

Эта операция выгоды от программы для поддержки развертывания электрические школьные автобусы в Квебеке, который является частью плана действий электрификации транспорта правительства Квебека 2015-2020.

Оставить комментарий