Skip to main content

Если бы Тесла проектировал туалет, как бы он выглядел? Теперь у нас есть ответ благодаря Майку Хассабалле, который проявил творческий подход к DALL.E 2 от OpenAI.

В сообщении на Medium он поделился, что недавно получил доступ к DALL.E 2 от OpenAI. DALL.E 2 — это система искусственного интеллекта, которая создает реалистичные изображения и рисунки из описания на естественном языке.

Он также может реалистично редактировать и ретушировать фотографии на основе описания на естественном языке. Он даже может заменить часть фотографии другим объектом. например, заменить собаку на стуле кошкой. Термин для этого называется «в живописи».

DALL.E 2 и товары для дома Tesla.

Майк Хассабалла использовал систему искусственного интеллекта, чтобы увидеть, как бы выглядели различные предметы домашнего обихода, если бы они были разработаны Теслой.

Учитывая, что генеральный директор Tesla Илон Маск иногда пишет в Твиттере о фарфоровом троне, я подумал, что туалет был забавным штрихом.

Предметами домашнего обихода, которые ввел Майк Хассабалла, были пылесос Tesla, стиральная машина Tesla, холодильник Tesla, настольный вентилятор Tesla, микроволновая печь Tesla, телевизор Tesla, ванна Tesla, обеденный стол Tesla, робот-уборщик Tesla и туалет Тесла.

Возможно, унитаз Теслы будет самопромывающимся и самоочищающимся. Туалет, который самоочищается, было бы неплохо. Я думаю, что микроволновка выглядела очень футуристично. А робот-уборщик напомнил мне о капсуле SpaceX Dragon с колесами.

Он отметил, что ввод текстовых подписей — это искусство и что есть несколько техник, которые можно использовать для использования языка для создания изображений. Он также добавил, что это еще не все.

Вы можете прочитать его полную статью и посмотреть все фотографии здесь.

Создание с помощью DALL.E 2.

Как творческий человек, я, естественно, записался в список ожидания. Мне было бы любопытно посмотреть, как ИИ увидит драгоценные камни и минералы.

Если вы хотите узнать больше о DALL.E 2 или попасть в список ожидания, вы можете сделать это здесь.

Туалет Тесла? DALL.E 2 создал этот и несколько других предметов домашнего обихода Tesla.

Оставить комментарий