Skip to main content

Twitter набирает инженеров и дизайнеров. Сегодня исполняется ровно месяц с тех пор, как Илон Маск купил платформу и внес в нее несколько быстрых изменений. Некоторые из этих изменений включали увольнения, а также массовые отставки. Илон Маск и команда Twitter сосредоточены на перестройке приложения.

Дэниел Джонсон, который был частью дуэта, благодаря которому разыграл средства массовой информации после приобретения платформы Илоном Маском, теперь работает в Twitter. Он написал в Твиттере, что веб-сайт социальной сети набирает сотрудников, и рассказал, как подать заявку.

«Если вы хотите восстановить Twitter, тогда DM мне доказательство исключительных способностей. Если вы инженер, это должно быть резюме достижений и ссылки на код; если вы дизайнер, пришлите свое портфолио», — сказал Джонсон.

Он добавил, что удаленка хороша, если ваша работа действительно превосходна. Илон Маск подтвердил это, отметив, что планка мастерства и доверия выше для преодоления коммуникативных трудностей.

После этого он указал, что будет игнорировать сообщения, которые не отправляют то, о чем он просил.

«Объем сообщений означает, что просто отправив мне «Эй, я действительно талантлив и хотел бы помочь», вы будете проигнорированы. Включите то, что я просил, пожалуйста».

В ноябре Илон Маск рассказал о найме новых сотрудников для платформы социальных сетей и даже об открытии в будущем второй штаб-квартиры в Техасе. В записи встречи, которой поделился с The Verge сотрудник, Илон Маск сказал, что ищет инженеров и что у Twitter есть открытые вакансии по продажам.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Twitter набирает инженеров и дизайнеров. Вот как подать заявку.

Оставить комментарий