Skip to main content

Tesla Model Y обладает несколькими характеристиками универсальности. Начиная со стиля кроссовера, который придает ему простор и комфорт, и в сочетании с потрясающими характеристиками полностью электрической электростанции, он становится одним из лучших автомобилей Tesla на сегодняшний день. Тем не менее, Y способен более чем комфортно добраться до продуктового магазина и быстро покрутиться по полосе. Это может быть лучший автомобиль Tesla для кемпинга, поскольку благодаря множеству доступных опций он идеально подходит для любого человека или семьи.

Канал Kilowatts на YouTube предоставил ряд вариантов, которые обеспечат удобную и просторную спальню для всех, кто решил взять свою Model Y в пустыню на ночь в кемпинге. Были доступны два варианта для сна в салоне, а другой предоставил владельцам уникальный опыт, который позволил бы им расположиться на крыше автомобиля с помощью багажника Tesla, который можно купить в магазине компании.

Два варианта интерьера представляют собой простые матрасы, которые обеспечат отдыхающим комфортную ночевку в их полностью электрическом кроссовере. В прошлом Model Y оснащалась матрасами, чтобы показать простор автомобиля по сравнению с его собратом в Model 3, но два варианта, представленные ведущим Kilowatts Райаном, показывают различия между двумя доступными вариантами матрасов от Dreamcase и Exped.

Матрас Dreamcase, совместимый с автомобилями Tesla. (Источник: YouTube | Киловатты)

Exped DeepSleep Duo (Источник: YouTube | Киловатты)

Оба варианта обеспечивают комфортные условия для сна владельца, и все зависит от личных предпочтений и доступности. Совместите любой из матрасов кабины с «Режимом лагеря» модели Y, который повышает эффективность использования воздушного потока и кондиционирования воздуха, чтобы увеличить дальность полета автомобиля, и получить впечатления от ночи, которые будут соперничать с гостиничным номером.

Напротив, возможно, более интересный вариант предоставил возможность спать на вершине Model Y, используя палатку от Yakima, но доступны и другие варианты. Эти палатки с вертикальной загрузкой идеально подходят по ряду причин, в том числе для получения уникального опыта, позволяющего разместить до двух человек на вершине кроссовера.

Палатка на крыше Yakima Skyrise идеально подходит для уникального кемпинга. (Источник: YouTube | Киловатты)

Кредит: Киловатты.

Сон на крыше Model Y имеет свои преимущества и может обеспечить отличный ночной отдых в кемпинге, который может соперничать со сном в пустыне. Явным преимуществом палатки на крыше является то, что владельцам не придется спать в палатке на земле, и это может дать более аутентичный опыт кемпинга, чем матрасы кабины.

Модель Y могла бы стать лучшим кемпинговым автомобилем Tesla, особенно с его просторностью и большой стеклянной крышей, которая дает пассажирам автомобиля обширный вид на небо над головой. Тем не менее, широкий спектр опций, доступных для кемпинга Model Y, обеспечит идеальное жилье для любого владельца в зависимости от того, какие впечатления он желает.

Видео Киловаттов о кемпинге Model Y доступно ниже.

Оставить комментарий