Skip to main content

Установка Tesla Megapack в Moss Landing, кажется, продвигается впечатляющими темпами. Совместный проект Tesla с американской компанией Pacific Gas and Electric Company (PG&E) положил начало этому проекту, объем которого составит 256 мегапакетов, в конце июля.

Установка Megapack на площадке Moss Landing началась всего через два месяца после строительства, и теперь кажется, что большая часть массивных аккумуляторных батарей почти установлена. На площадке Moss Landing Tesla Megapack будет установлена ​​батарея 182,5 МВт / 730 МВтч после завершения строительства.

Как показано в видеоролике EKMMetering, за площадкой Tesla Megapack в заливе Монтерей стоят две дымовые трубы электростанции Moss Landing Power Plant, что дает четкое изображение прошлого и будущего. PG&E и сайт Tesla Megapack ознаменуют наступление эры чистой энергии для сотен и тысяч домов в Калифорнии в середине-конце 2021 года.

(Источник: EKMMetering / YouTube)

Проект Moss Landing Megapack с PG&E намекает на растущую динамику развития Tesla Energy. Помимо Moss Landing, Tesla Energy также развернула мегапакеты для проекта Neoen по хранению энергии мощностью 300/450 МВт в Виктории, Австралия.

Во время последнего отчета Tesla о доходах глобальный руководитель отдела коммерческой энергетики Р.Дж. Джонсон намекнул на потенциал и будущую траекторию Megapack в энергетическом секторе.

«Третий квартал был успешным для энергетического бизнеса, и мы готовы к продолжающемуся значительному росту в области хранения энергии и солнечной энергии. «Megapack» станет крупным сегментом роста для бизнеса, и развертывания будут продолжать быстро расширяться по мере выхода продукта на полную мощность », — сказал Джонсон.

Ознакомьтесь с прогрессом сайта Moss Landing Tesla Megapack ниже.

Команда Teslarati будет рада услышать от вас. Оставьте комментарий ниже или напишите нам по адресу [email protected]. Вы можете связаться со мной по адресу [email protected].

Установка Tesla Megapack в Moss Landing добивается впечатляющих успехов (видео)

Оставить комментарий