Skip to main content

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БАДЖЕРА NIKOLA ОТКРЫТЫЕ 29 ИЮНЯ В 11 утра ET

Пикап Nikola Badger EV будет дебютировать на Nikola World 2020 в декабре

Nikola World 2020 — 3-5 декабря 2020 г. Предварительные заказы обеспечивают билет Nikola World 2020 и получают скидку на покупку транспортного средства. Все предварительные заказы имеют право на шанс выиграть Badger в Nikola World 2020 Предзаказы Badger, доступные в электромобиле с аккумуляторным питанием (BEV) или модели электромобилей на водородных топливных элементах (FCEV) Ожидается, что BEV будет иметь дальность 300 миль, а водородная FCEV — около 600 миль. Производство, как ожидается, пройдет через партнерство с ОЕМ; быть объявленным перед Nikola World Electric 0-60 миль в час приблизительно через 2,9 секунды; Барсук, как ожидают, произведет более чем 906 лошадиных сил и 980 футов. Фунтов. предварительные заказы крутящего момента Nikola NZT и WAV также откроются 29 июня 2020 года и будут представлены на Nikola World 2020

PHOENIX — 29 июня 2020 г. — В феврале 2020 г. корпорация Nikola (NASDAQ: NKLA), мировой лидер в области решений с нулевым уровнем выбросов и инфраструктурой, попала в заголовки новостей отрасли, объявив о своем выходе на рынок электрических пикапов с помощью своих передовых электрический пикап Nikola Badger, разработанный, чтобы превзойти пикапы в своем классе. С тех пор потребители с нетерпением ожидали сегодняшнего объявления о том, что в 11 утра по восточному времени принимаются предварительные заказы. Предзаказы, полученные до 15 ноября 2020 года, также будут введены для получения выигрыша в Badger, получения соответствия вашего депозита, до $ 5000 от окончательной цены покупки автомобиля, и приглашения на дебют Badger в Nikola World, который запланирован на 3-5 декабря 2020 года в Фениксе, штат Аризона.

«Технология Барсука не имеет аналогов; у него одна из самых передовых силовых установок и информационно-развлекательных систем на рынке. Особенности включают обновления по воздуху, вход без ключа, независимый контроль крутящего момента каждого колеса, 906 л.с., 980 футов. Фунтов. крутящий момент, экспорт мощности 15 кВт при 220 В и 110 В, подвесные гусеницы внутри грузовика для груза, скрытый холодильник, радиус действия до 600 миль и водонепроницаемые дисплеи. Вы не могли бы мечтать о создании лучшего пикапа, чем Badger, и мы предлагаем его как с топливным элементом, так и с батарейным питанием », — сказал основатель и исполнительный директор Тревор Милтон. «На Nikola World 2020 у наших последователей будет возможность увидеть Барсука в действии, поэтому вы не хотите пропустить это шоу».

Трехдневное мероприятие Nikola World 2020 начнется с вечеринки для владельцев предварительных заказов только 3 декабря, обнародования и живого концерта 4 декабря, а также общего доступа общественности и ограниченных поездок 5 декабря. Nikola Powersports и другие продукты также будет на месте вместе с несколькими запланированными сюрпризами.

Владельцы предварительного заказа на барсук получают гарантированное место на Nikola World 2020. Ограниченные билеты будут доступны для продажи на сайте www.nikolamotor.com, начиная с понедельника, 29 июня 2020 года, в 11:00 по восточному времени.

Для предварительного заказа Nikola Badger, обеспечения своего места в очереди, получения приглашения на Nikola World 2020 и регистрации для выигрыша Badger перейдите по адресу www.nikolamotor.com/reserve/badger.

Чтобы узнать больше о барсуке, посетите www.nikolamotor.com/badger.

О НИКОЛА КОРПОРАЦИЯ

Никола Корпорация глобально трансформирует транспортную отрасль. Как разработчик и производитель аккумуляторных электрических и водородно-электрических транспортных средств с нулевым уровнем выбросов, трансмиссий электромобилей, компонентов транспортных средств, систем аккумулирования энергии и инфраструктуры водородных станций, Никола стремится революционизировать экономическое и экологическое воздействие торговли, как мы ее знаем. Cегодня. Корпорация Nikola, основанная в 2015 году, со штаб-квартирой в Фениксе, штат Аризона. Для получения дополнительной информации посетите www.nikolamotor.com или Twitter @nikolamotor.

Оставить комментарий