Skip to main content

Совсем недавно Tesla Cybertruck подвергся резкой критике со стороны легендарного автомобильного дизайнера Фрэнка Стефенсона, человека, стоящего за одними из самых знаковых автомобилей Ferrari, Mini и McLaren. В видеоролике на YouTube дизайнер, которого MotorTrend назвал одним из самых влиятельных дизайнеров автомобилей сегодня, посетовал на резкий внешний вид Cybertruck и холодный угловатый корпус.

Стивенсон обрисовал несколько аргументов в своем видео, хотя в основном он сосредоточил свою критику на том факте, что Cybertruck не имеет динамических линий, которые делают автомобиль традиционно привлекательным. Хотя у этих опасений есть свои основания (нет никаких сомнений в том, что Cybertruck вряд ли может быть самым дружелюбным на вид транспортным средством), именно эти элементы делают полностью электрический пикап Илона Маска идеальным для настоящих дальнобойщиков.

Ведущий YouTube Cybertruck Truck Guy, ветеран ландшафтного бизнеса, который десятилетиями водит грузовики, верит в обратное. Ведущий YouTube, который открыл свой канал, чтобы рассказать о Cybertruck с точки зрения настоящего «парня-грузовика», в настоящее время помогает управлять компанией с парком из почти 20 грузовиков. По словам дальнобойщика, холодный, прочный, апокалиптический стиль Cybertruck — это то, что на самом деле делает полностью электрический пикап более привлекательным для тех, кто использует грузовики ежедневно.

Неважно, что Cybertruck выглядит так, как будто он создан для мрачного будущего. По словам дальнобойщика, лучшие грузовики на рынке не должны выглядеть изящно и гладко. Они должны выглядеть крутыми и звериными, даже до некоторой степени мужественными. Грузовики должны быть прочными, а их размер и внешний вид должны подчеркивать это. Cybertruck отлично справляется с этой задачей. У него даже есть преимущество в долговечности, поскольку современные грузовики сегодня настолько близки к роскошным автомобилям, что некоторые из них довольно легко повредить или поцарапать. К ним относятся его нынешний грузовик, Toyota Tacoma, которая была побеждена за годы службы, а также время от времени на бездорожье.

Во время своей критики Стивенсон заметил, что Cybertruck, вероятно, постареет так же сильно, как и игра для PlayStation 1. Дизайнер отметил, что точно так же, как игры для PS1, которые раньше казались революционными, но болезненно устарели сегодня, Cybertruck в будущем будет выглядеть очень старым. Ветеран грузовика оспорил это, заявив, что когда дело доходит до игр, важнее всего не возраст или графика, а играбельность. Это одна из причин, почему в классические игры, такие как Doom и Among Us, по-прежнему интересно играть сегодня.

То же самое, вероятно, будет справедливо и в отношении Cybertruck. Да, более традиционные пикапы сделают конкуренты. Hummer EV уже является одним из них. Тем не менее, Cybertruck просто должен работать, чтобы добиться полного успеха. А учитывая его дизайн и функции, Cybertruck, похоже, действительно способен выполнять некоторую реальную работу для дальнобойщиков, а возможно, даже больше.

Посмотрите ответ Cybertruck Truck Guy на критику полностью электрического пикапа Илона Маска в видео ниже.

Не стесняйтесь обращаться к нам за новостями. Просто отправьте сообщение [email protected] чтобы предупредить нас.

Оставить комментарий