Skip to main content

В этот День ветеранов 2020 года Тесларати благодарит всех героев, которые пожертвовали своей свободой, чтобы защитить нашу. В рамках сегодняшней темы мы решили вспомнить, как Тесла чествовал героев, которые на протяжении многих лет служили в армии. От электромобилей с камуфляжным принтом до программ найма Veteran, производитель электромобилей выразил признательность тем, кто боролся за то, чтобы мы оставались свободными.

2014: Camo Model S и искреннее «спасибо»

В 2014 году Tesla опубликовала в Твиттере несколько фотографий модели S, вдохновленной военными действиями, с изображениями американских флагов и написанием слов «США». Ветеран »,« Сделано в США »и« #TeslaVets ». Камуфляж Model S с тех пор не появлялся. Тем не менее, сообщение все еще присутствует на официальной странице Tesla в Твиттере, напоминая всем, что компания безоговорочно поддерживает наших ветеранов.

2017: Сотрудничество с SS Customs, Unplugged Performance и EVannex

Как и в своем обращении к ветеранам в 2014 году, Tesla разработала новую Model S с цифровой камуфляжной оберткой благодаря SS Customs и специальным запчастям от Unplugged Performance и EVannex. Автомобиль прибыл на Национальное кладбище Сан-Франциско в День поминовения в 2017 году, в честь павших героев, которые принесли высшую жертву, чтобы защитить наши свободы.

Программа трудоустройства ветеранов

Military.com сообщило, что набор ветеранов Tesla набирает обороты, поскольку их опыт сделал их «идеально подходящими» для Tesla. Бывший директор по коммуникациям Tesla Камилла Рикеттс заявила:

«Ветераны идеально подходят для Tesla, потому что многие из них приобрели невероятно передовые технические, электрические и механические навыки в сфере услуг, которые непосредственно применимы к производству электромобилей. Ветераны учат быть лидерами в контексте совместной команды, и это именно то, как работает Tesla — позволяет сотрудникам думать вне коробки, работая упорно к общей цели. Наем ветеранов очень дополняет другую миссию Tesla — двигать мир к энергетической безопасности и независимости ».

Компания также выпустила видеоролик, в котором рассказывается о ее программе для ветеранов на 2017 год.

Компания написала:

«В Tesla вы в полной мере примените свой набор военных навыков: приверженность успеху миссии, технический опыт, лидерскую хватку, способность преуспевать под давлением, признание ценности командной работы среди множества других сильных сторон, которые вы приобрели за время службы».

Программа для ветеранов Tesla от Tesla, Inc на Vimeo.

Tesla любит ветеранов: вот как компания чествовала военных героев

Оставить комментарий